Подарок - это так приятно!
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Лоскутная техника

В течении недели с 13 по 19 сентября жду ваши адреса у себя во входящих, пишите в личку индекс, адрес полностью, ФИО полностью. 📌
С понедельника 20сен я отошлю в личку каждому участнику по адресу куда надо высылать сюрприз. 🙃
Если вы согласны на эти условия, то желаю вам творческого вдохновения, жду ваших адресов и да прибудет с вами квилт и не покинет муза пэчворка 😃

👻 лягушечка какая прелесть!!!)))))Ангелина молодец, здорово придумала!как будто и правда специально ля лягушки цветок или подушечка))надо ж как все угадали - а у меня креслице - для Хранителя)))
быстрей бы остальные дошли 😊

lafoksa, не переживайте, я просто боялась, что не дошла или не понравилось. Теперь успокоилась. Творческих успехов! А игольница и впрямь размером под лягушку!

Я ее как домой принесла, дочка кричит: подожди, у меня что-то есть! прибегает с лягушкой - вот что надо! 😃

Марина, я сегодня извещение получила, отправление из Тюмени, кроме тебя не от кого. Завтра почта не работает,понесусь в понедельник, сфотаю и покажу 😂

Марина72

волнуюсь прям)))

А я жду не дождусь 😋

Марина, получила подарочек, счастливая жуть, такая красота слов нет. Спасибо большое , у меня прям праздник сегодня, на днях сфоткаю и покажу 😂 Очень понравилось 😘 🌸

Василия,)))на здоровье, я рада что понравился!))

Василия, не томите, выкладывайте фото!

Да какая ж прелесть эти игольницы!
Мариночка, а ванилин в рецепт входит? Чтобы уж окончательно народ подзапутать 😂

прямо глаза разбегаются от такой красоты! я сейчас тоже выбираю что-бы мне такое сшить в подарок преподавательнице из худ.школы. я ее не видела больше 15 лет, а недавно узнала что она скоро переезжает на пенсию в другой город.

это все флис девочки) только ягодка из хб ткани сделана)

[quote="popelka"]

УРА!!!!!!! Ко мне сегодня пришла посылочка

popelka, Супер!!! Мне на первый взгляд вообще показалось, что фотка с кошечкой - это ОТКРЫТКА 😃

Девочки, а я вот хоть и с почтой по роду деятельности дружна, но в этот раз что-то мне не очень везло: мало того, что не разрешили вообще положить открытку!!! так еще и через пару недель вернули бандероль с маловразумительными надписями, типа было не так запаковано(?), не смогла добиться ничего, кроме как: посылайте заново! ну что я и сделала. Настроение конечно было испорчено, но буду надеяться, что в этот раз все дойдет нормально!

Девочки, от Марины72-золотые ручки ко мне сегодня пришел вот такой подарочек.Так он был упакован:
на фотохостинг → Это он с открыточкой:
на фотохостинг → А открыточка-то какая, прям с рубином! И тоже рукотворная! 😘
Вкусно? Вкусно!!!
на фотохостинг →
Я ооооочень довольна, спасибо 💟 за такой сюрприз и добрые слова! 😋 🌟

АнгелинаК, рада что вас порадовала!))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания