Последний лист и первый снег-cвяжем вместе Leaf beret!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Всем привет и добро пожаловать в темку 😃 !!!
Здесь мы будем совместными усилиями вязать очень стильный берет

на фотохостинг →
Перевод Зефирка

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Тег для воплощений: "галерея 86364" (копировать с кавычками). Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

А так,еще красивей!!!Все видно! 😋
Береточка точно по описанию?

Да , берет я вязала от резинки и со швом, лень было связываться с круговыми спицами.

Девочки, скажите пожалуйста по какой схеме вы вяжете листочки 😳 Описание прочитала, а про схему не поняла где брать 😳

Девочки,я да же и не знаю имею ли я право на это.Пусть меня простит хозяйка темки...
Девочки,только попозже...убегаю за внучкой в детский сад...

Я тоже с той же просьбой)) начала вязать.. а схему не нашла. Пришлите в личку пожалуйста!

***sana***, красивый берет получился!!! 💟 💟 💟
Очень поравились ниточки из которых он связан!Можно поподробнее про пряжку написать?Спасибо!

Сурок

***sana***, красивый берет получился!!! 💟 💟 💟
Очень поравились ниточки из которых он связан!Можно поподробнее про пряжку написать?Спасибо!

Спасибо! Это Alize cashmira

Девочки, помогите, пожалуйста!
Просмотрела тему два раза, не нашла схему листиков 🤖 , у меня не открывается первая страница от описания, данного на первой странице темы. Очень схема нужна! Спасибо.

Спасибо Лене Сурок за отзывчивость и оперативность - получила схему в личку. 🌸

Ool,очень хорошо получилось!!!!! 🎉
А Вы что-нибудь исправляли в описании? Вот у меня по описанию,как-то на одну сторону он получился,а у Вас смотрю ровненький со всех, вроде, сторон?

Сурок, вязала зимой, поэтому точно не помню, но кажется все было по описанию, может только высоту под себя корректировала. Когда уже носила, то прочитала что у многих получается в бок, но у меня почему-то равномерно. Только что достала из шкафа - да все круглое Еще писали, что не очень красиво убавление выглядит, но мне так и нравится - берет ведь почти весь лицевой гладью, пусть будет не все так гладко. Да еще я связала такой же по размеру берет из чуть потоньше ниток, вставила внутрь и соединила рачьим шагом по резинке. Так лучше форму держит.

Спасибо!!! 😋
Я вот все собираюсь перевязать его,да не решу как сделать,чтобы ровненький был.

Девочки, а зачем здесь спрашиваете, напишите в личку тем, кто уже связал или хозяйке темы - быстрее ответят. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания