Выхожу из тени, рассекречиваюсь!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Выхожу из тени, рассекречиваюсь!

Здравствуйте дамы! Меня зовут Виктор, мне 33 года, у меня редкое для мужчины хобби - я вяжу крючком, спицами, на машине. Раньше немного скорняжничал. Своим увлечением я заразил и супругу. А сейчас мы пошли вдвоем ещё и на курсы кройки и шитья, так что у нас дома теперь мини-ателье и мастерская, задумываемся купить трешку, чтобы выделить под наше увлечение комнату. Хотим еще купить и вышивальную машину. Постепенно хобби перерастает в источник дохода, появляются клиенты. Выложу несколько моих работ на Ваш суд.

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Чудесные работы!!! ✌️ ✌️ ✌️ Ждем продолжения....

Спасибо за высокую оценку, скоро выложу ещё.

Виктор, уважаю! Когда-то в молодости пыталась научить мужа вязать, ничего не вышло, не заинтересовался. 🙁 Жду продолжения показа.

Это просто здорово !!! Вы молодец!!! И работы тоже вызывают уважения ! Удачи !

| Спицы
| Для жёнушки

Кимоно сшито для любимой жёнушки. А её вязанные вещи выложу попозже.
на фотохостинг →

| Кардиганчик

Кардиган связан в ирландской технике с использованием игольного кружева и нерегулярной сетки. Пряжа была вискозная, скользкая да ещё слоилась к тому же. Ох и намучался я с ним честно говоря... Но чего не сделаешь ради любимой супруги! 😃 😃 😃
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ничего себе! 👀 👀 👀 Я в культурном шоке. 👻 👻 👻 Просто нет слов. Браво, браво и ещё раз браво. 🙉 🙉 🙉 🙉 Ирландия, да ещё мужчиной, да и для жены. ⁉ ⁉ ⁉ Обязательно покажитесь в ирландском. Качество исполнения на высшем уровне. Молодец!!!!!!!

shinka2

Ничего себе! 👀 👀 👀 Я в культурном шоке. 👻 👻 👻 Просто нет слов. Браво, браво и ещё раз браво. 🙉 🙉 🙉 🙉 Ирландия, да ещё мужчиной, да и для жены. ⁉ ⁉ ⁉ Обязательно покажитесь в ирландском. Качество исполнения на высшем уровне. Молодец!!!!!!!

Присоединяюсь! Браво! Респект и уважуха! ✌️ 🙉 👻 👻 👻 👻 👻 👻
Ждем продолжения!!!

👻 👻 👻 👻 👻
молодец! 😘
завидую белой завистью! (у меня руки до ирландского кружева все никак не дойдут, хотя голова об этом давно мечтает)

| Re: Кардиганчик
Appollo

Кардиган связан в ирландской технике с использованием игольного кружева и нерегулярной сетки. Пряжа была вискозная, скользкая да ещё слоилась к тому же. Ох и намучался я с ним честно говоря... Но чего не сделаешь ради любимой супруги! 😃 😃 😃
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Виктор,Вы большой умница и уникум!!! Так держать!!! В вязании на проф.уровне Вы первый мужчина,которого я встретила. Я кроме вязания увлекаюсь вышивкой и там несколько мужчин я встречала,и их работы тоже на высоком уровне исполнения.Мой муж в юности тоже вышивал крестом,сейчас уже нет. 😃 Не пропадайте,выставляйтесь,с удовольствием буду созерцать!!! Жду работы Вашей супруги.

Не отличусь оригинальностью и тоже буду вас хвалить!!! Вы просто умничка !!!

Дорогие Осинки!!! Огромное Вам СПАСИБО за вашу оценку! Вы не представляете насколько это приятно и как это предает сил и вдохновения для дальнейшего творчества!!! Спасибо от всего сердца ещё раз!!! 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

| В производстве

на фотохостинг →
Коктейльное платье, с высокой талией (ампир), шанелевской длины, до середины колена. Лиф будет выполнен в технике сцепного гипюрного кружева, подол из ткани. Ткань пока подбираем. Этой вещью моя супруга занимается.
на фотохостинг →
А это будет вечернее длинное платье и короткий жакет чуть ниже лопаток. Здесь будет машинное вязание, регулярное вязание крючком, и вязание элементами. Это уже я занимаюсь.
на фотохостинг →
А это мой заказ на перспективу, но с заказчицей пока только по телефону общался, она в отпуск улетала, после 25 будем встречаться, более плотно обсудим детали.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания