Ищу модель/описание/выкройку из журнала "Бурда" -2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Рондо, Окт 31, 2023

Рондо, так эта та же самая основа, посмотрите техрисунок на пачке супервыкройки и в журнале. Пластрон спереди и сзади, линия боковых швов,расклешеный рукав.
Горловина чуть отличается и удалить защипы на полочке и вместо складок под пластронами сделать сборку по центру спереди и сзади.

АнюткаФ, Окт 31, 2023

АнюткаФ,
Да, Вы правы. Эта модель из журнала подходит лучше всего под мою мечту ! Осталось 2 варианта горловины подобрать и можно сшить, если не удастся найти оригинал.
Еще раз большое спасибо !

Рондо, Окт 31, 2023

Рондо,
В предыдущем 4 номере есть похожий вырез со стоечкой, может чуть глубину декольте увеличить надо.

Всем привет, скиньте, пожалуйста, описание к модели 107 из 11/2023 на русском языке. Заранее благодарю .

Liananikol79, Ноя 01, 2023
Liananikol79

Всем привет, скиньте, пожалуйста, описание к модели 107 из 11/2023 на русском языке. Заранее благодарю .

| Журналы Силуэт и Прамо 60-х 90-х годов

Девушки, добрый вечер! Понемногу разбираю свою коллекцию журналов Силуэт и Прамо 60-х 90-х годов.
Как-то искала недостающие номера в сети, чтобы посмотреть, поняла, что с прибалтийскими журналами беда..., нигде не нашла подборок.
Это может быть интересно? Все журналы с выкройками. Но выкройки не ко всем моделям.
Могу сфотографировать обложки, но сканить все не смогу.

| Re: Журналы Силуэт и Прамо 60-х 90-х годов Fairys, Дек 01, 2023
Fairys

Девушки, добрый вечер! Понемногу разбираю свою коллекцию журналов Силуэт и Прамо 60-х 90-х годов.
Как-то искала недостающие номера в сети, чтобы посмотреть, поняла, что с прибалтийскими журналами беда..., нигде не нашла подборок.
Это может быть интересно? Все журналы с выкройками. Но выкройки не ко всем моделям.
Могу сфотографировать обложки, но сканить все не смогу.

Здравствуйте, тема посвящена выкройкам из журналов Бурда, как следует из названия.
Вы можете создать свою тему с подходящим названием и наполнить её.

Здраствуйте
Может у кого есть скан инсрукций от бурда 2006 4. Мужские моделаи 130 - 133. А то у меня по-шведцки.
Заранее спасибо

Ирина61, Янв 07, 2024
| Нужна конкретная выкройка

Не могу найти выкройку из журнала Бурда №3 1990 года, похоже, там супервыкройка. Буду очень благодарна за помощь. Вот такое платье

| Re: Нужна конкретная выкройка itany23, Янв 08, 2024
itany23

Не могу найти выкройку из журнала Бурда №3 1990 года, похоже, там супервыкройка. Буду очень благодарна за помощь. Вот такое платье


Только в отсканированном виде,напишите когда скачаете,можно в личку,я удалю с диска,у меня мало места

АнюткаФ, Янв 09, 2024
llinneska, Янв 07, 2024

Добрый день. Вдруг повезет. Ищу описание к мод.139 из № 8 2011. Не хочется шить наобум, обязательно все испорчу.

Lilicoshka, Янв 18, 2024

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания