Приятные мелочи для еще более счастливой жизни
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Очень хотелось показать вам еще кои-какие игрухи, которые у меня наваялись.
Ну ничего я ссобой поделать не могу, ну нравятся мне всякие рогатые животинки. Фрейд наверное уплакался бы:

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Дочка выпросила его себе на 8 марта 😈

А это подарок приятельнице. Сегодня в гости пойдем, решила не изобретать велосипед и повторила кота

на фотохостинг →

Вах! какой барашек?!!!! А из чего он? Вообще все представленное здесь шедеврально!!!! Поло - мммм...... Рубашка с кантами 👻 👻 👻

Спасибо Валь огромное, очень приятно. Барашек из глины, балуюсь понемногу когда дочку на лепку вожу.

Иринка приветик!!! Можно к вам в гости?
Все такое красивенькое, Ириш, как называется цвет Пике на поло мужа?

Snezhinka76

как называется цвет Пике на поло мужа?

Экрю

Да уж, пропала так пропала. Не появлялась почти 2 недели...
Просто завал какой-то. Но частичный результат завала все-таки покажу. Я тут решила мужа слегка побаловать очередной раз и сшить классические брюки по всем технологиям. купила хорошую тонкую шерсть, вискозу на подклад и вперед...
Но не думала же я что провожусь с ними почти неделю: ткань тонюсенькая, с непривычки к таким вещам аж из рук выскальзывает. Оверлок бузит: обрабарывать ее сложно почему-то. В общем многие швы даже косой бейкой обшивала, чтоб эстетичней и красивей было. На карманах швы либо двойные либо тоже косой бейкой обшиты из тех же соображений. Но результатом довольна и я и, главное, муж. А он очень привередливый.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Irish1 здорово!!! 🙉 а я боюсь даже подходить к мужским брюкам, тем более к джинсам. 😑 муж у вас просто счастливчик 😃

Юлька83

Irish1 здорово!!! 🙉 а я боюсь даже подходить к мужским брюкам, тем более к джинсам. 😑 муж у вас просто счастливчик 😃

Ой, а мне, Юль, джинсы легче даются.С Классическими столько возни было: все полоски совмести, стрелки наведи. Не скоро еще за одни возьмусь

Вот и я тоже джинсы шью легко. А за классику даже не возьмусь.

Отличные и брюки и джинсы!!!!

Спасибо, Наташ!!! Без тебя бы не носить ему их!!! Здорово что есть ты!

И снова подарки... И снова кошки... Завтра меня пригласили на пижамную вечеринку в честь помолвки дочки одной моей приятельницы. Я долго думала, что ей подарить. Доло в том, что девочка живет в Лондоне, а сюда просто приезжает к маме на уикенд перед свадьбой. Какой интерьер у нее дома в Англии-я не знаю, что она любит- тоже сложно определить. Поэтому решила, что если вдруг не угожу с подарком ей- то оставит у мамы в коттедже, в любом случае место для них найдется: или в бане, или в детской, или в машине.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Опять шила их вельвета: очень уж мне нравится с ним работать. Набивала холофайбером

А еще я на прошдой неделе решила попробовать свои силы в декупаже и привести в порядок старенькие икеевские ящечки. Есть косяки, конечно , но я довольна.

на фотохостинг →

Теперь куча планов сразу нарисовалась: что надо отдекупажить 😏

ТУК-ТУК, к вам можно? Иринка, здорово.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания