Предложения по работе подфорума Фриформ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Dagg

у меня уже есть тема, которая открыта для всех, и в которой можно общаться и без меня. Другое дело, что в нынешнем Ирландском разделе она не востребована

Тоня, называй вещи своими именами. Ну как полезный материал может быть невостребованным???! Если бы твоя тема была невостребованной - мы бы её не отстаивали год назад, за что собственно нас и забаннили, а потом просто желания не возникало там появляться. Обидно до чертиков, что такой материал.... мало кто оценил!
Мне ваши с Таней-Искрой уроки ОЧЕНЬ нравились, это хороший уровень, действительно помогает "расти". В нынешнем подфоруме ИК подобного материала уже нет!

Хотелось бы знать, каким образом в моём списке отслеживаемых тем оказалась эта?
При том, что из того же списка исчезла тема "Техника фриформ -3", о которой я только днём написала как о единственной для меня приемлимой?
С каких пор администраторы решают, на какие темы должны быть подписаны посетители?
Моё предложение по работе подфорума "Техника Фриформ".
Оставьте нас в покое!
И какое отношение к ЭТОЙ теме имеет моя просьба к Тоне Кузнецовой почаще писать художественно- критические отклики на фриформенные вязалки?
Пост исправлен Clear 22.05.11 в нарушении Правил Клуба

jvb

Тоня, называй вещи своими именами. Ну как полезный материал может быть невостребованным???! Если бы твоя тема была невостребованной - мы бы её не отстаивали год назад, за что собственно нас и забанили, а потом просто желания не возникало там появляться. Обидно до чертиков, что такой материал.... мало кто оценил!
Мне ваши с Таней-Искрой уроки ОЧЕНЬ нравились, это хороший уровень, действительно помогает "расти". В нынешнем подфоруме ИК подобного материала уже нет!

Юля, материал остался, нас там нет. Надоели нам наезды "истинных радетелей раздела" и разбежались мы кто в реал, кто на другие форумы. "Истинные радетели" тоже разбежались: одни шмотками торгуют, другие на Одноклассниках в закрытых темах тусят и за клиентов бъются 😈
И теперь там тишь и благодать. Вяжут он-лайн чужие платья пятилетней давности, показывают кофточки копированные из ЖМ. Никто не умничает... красота!

А чтобы не сплошной флуд с моей стороны (говорят, что умничаю много), предлагаю открыть он-лайн по шарфикам из остатков пряжи и мотивов. Остатки очень творческую мысль подстегивают 😃

Ясная+

Хотелось бы знать, каким образом в моём списке отслеживаемых тем оказалась эта?
При том, что из того же списка исчезла тема "Техника фриформ -3", о которой я только днём написала как о единственной для меня приемлимой?

Я перенесла посты (в том числе и свои) в соответствующую тему. Технические вопросы, связанные с личными настройками, не входят в мои полномочия.

С каких пор администраторы решают, на какие темы должны быть подписаны посетители?

Не думаю, что администрации интересно, на какие темы подписана Ясная+ - один из 132260 пользователей. Напрягаю воображение, но представить не могу. Вы полагаете, что Ваша персона настолько уникальна, что должна привлекать всеобщее внимание? 🙁

Моё предложение по работе подфорума "Техника Фриформ".
Оставьте нас в покое!

⁉ ⁉ ⁉ Опять недоумение. Ваш покой или отсутствие оного - это личное дело. Вас должно лишать покоя Ваше же откровенно хамское, развязанное поведение, полное игнорирование или (и) такое же полное непонимание Правил Клуба и интересов многих пользователей.

Dagg

...А чтобы не сплошной флуд с моей стороны (говорят, что умничаю много), предлагаю открыть он-лайн по шарфикам из остатков пряжи и мотивов. Остатки очень творческую мысль подстегивают 😃

Это было бы очень здОрово, поскольку в теме Предложения по совместному вязанию в стиле Фриформ есть желающие вязать шарфик. Думаю, и еще появятся заинтересованные люди. 🤗

Пост исправлен Clear 22.05.11 в нарушении Правил Клуба

крыжовник

Не думаю, что администрации интересно, на какие темы подписана Ясная+ - один из 132260 пользователей. Напрягаю воображение, но представить не могу. Вы полагаете, что Ваша персона настолько уникальна, что должна привлекать всеобщее внимание? 🙁

До сих пор я как раз и полагала, что никому мои подписки не интересны. Но они поменялись!
Ответа на конкретный вопрос нет. Зато масса эмоционирования... ⁉

Напрасно Вы, крыжовник, всюду вставляете цифирь подписанных на осинку. Липа это, однако. С этого сайта невозможно удалить аккаунт, даже будучи полностью забаненым. Уберите тому же тех, кто ушёл, осознанно закрыв аккаунт, цифра будет куда как меньше 😑

Разозлились за то, что я Вас за беспардонное расползание по подфоруму пожурила? Так скромнее надо быть, милая. Крыжовник - это далеко не всё во фриформе 😏

Ясная+

Крыжовник - это далеко не всё во фриформе 😏

Ага, однозначно не все. 😈 Но кое-что все-таки! 😏

А вот когда расползаться-то и нечему........ ой, как грустно!! 😰

Ясная+, я многократно просила Вас вести общение на форуме в рамках Правил Клуба. Устала уже специально для Вас их цитировать. Могли бы и сами ознакомиться. Раз умеете писать, то прочитать сможете. Любому здравомыслящему человеку уже давно необходимость соблюдения Правил стала бы ясной, а Ясной+ по непонятным причинам - нет.

Напрасно Вы, крыжовник, всюду вставляете цифирь подписанных на осинку. ...

Для меня число пользователей - один из поводов для гордости за сайт, который для меня важен.

Уберите тех, кто ушёл из-за хамства...

Боюсь подумать, неужели? Вы кого предлагаете?

К слову, о хамстве.

Думаю, что не Вам на эту тему говорить...

Крыжовник - это далеко не всё во фриформе 😏

Кто бы спорил? Я - далеко не всё и в других сферах жизни. Но здесь я - модератор. И моя задача создать условия для развития подфорума с учетом интересов разных пользователей.

По поводу этого:

крыжовник

Полагаю, что тот, кто не вспомнит, в этой теме и не нуждается. Однако частые и многократно повторяющиеся обсуждения теоретических вопросов и вынудили меня высказать это предложение. И оно, само собой разумеется, адресовано тем, кому эта тема нужна.

Я могу привести очень много аргументов, почему, как я считаю, делить основную тему на теорию и практику не нужно... Но, мои аргументы вряд ли будут учтены, а потому не буду тратить сил и времени...

Я лишь высказала предложение. Настаивать на нем не буду.

Будем надеяться на Вашу последовательность в этом вопросе.
Посчитала количество листиков "за" и "против", против больше... Знаю, что это не голосование, но всё же некоторые выводы сделать можно.

| Мне тоже интересно, что это было?
Ясная+

Хотелось бы знать, каким образом в моём списке отслеживаемых тем оказалась эта?
При том, что из того же списка исчезла тема "Техника фриформ -3", о которой я только днём написала как о единственной для меня приемлимой?

На эту тему я подписана и уведомления о новых сообщениях мне пришли, а вот от темы "Техника ФФ-3" я тоже почему-то оказалась отписана... ⁉
Возможно, администрация ничего и не решала, а просто произошёл технический сбой...

Ещё бывает, что подписка глючит, я на тему подписана, а уведомления не приходят, уже к этому привыкла, но не могу понять, с чем же это связанно.

На эту тему я подписана и уведомления о новых сообщениях мне пришли, а вот от темы "Техника ФФ-3" я тоже почему-то оказалась отписана...

Аналогично! глюк какой-то..

На вопрос о смене отслеживаемой темы у меня пока нет ответа. Я его задала тем, кто может объяснить техническую сторону этого процесса. У меня перечень отслеживаемых тем не менялся, хотя свои посты я тоже перенесла.
Поэтому предлагаю дождаться ответа осведомленных лиц.

Скорее всего это не технический сбой. Наверное, это вопрос к программистам. Сообщения перенесли, а адресация на отслеживаемые темы, наверное, из последних сообщений отслеживаемой темы берется. Может быть так. Не расстраивайтесь сильно, вас никто не хотел обидеть.

Ясная+

Вообще-то больше интересен вопрос, что и где можно писать?

У нас теперь есть Путеводитель по подфоруму Фриформ. Хотя подфорум не такой уже большой. Все темы с их названиями умещаются на одну страницу и хорошо видны.

Техника FreeForm (3 части) - в ней рассматриваются вопросы, связанные с технологией вязания ФФ.
"Фриформенные" похвастушки - тема, где пользователи демонстрируют свои вещи в надежде на одобрение и поддержку.
Фриформ: мастер-классы включает в себя основные МК (в одном месте).
Публикации Осинок-мастеров Фриформа - тема, содержащая сведения о публикациях наших мастеров.
Кладовочка ФФ-идей - тема для творческого вдохновения, в ней представлены преимущественно идеи из Интернета.
Журчит беседы тихой ручеёк - тема для вольных бесед обо всем том, что не соотносится с направлением профильных тем (т.е. преимущественно не о ФФ).
По остальным темам, думаю, вопросов не должно быть.
Большинство тем начинаются с поста, содержащего небольшое введение, в котором в краткой форме заявлено, чему тема посвящена.

крыжовник

Техника FreeForm (3 части) - в ней рассматриваются вопросы, связанные с технологией вязания ФФ.

У меня в последнее время возникает подозрение, что с выделением подфорума, вопросы, которые рассматривались в теме "Техника ФФ" раньше и вопросы, которые следует рассматривать сейчас, не совпадают... Т.е. тематика этой темы несколько поменялась, и не только за счёт выделения в отдельные темы всего, что Вы перечислили.

Потому хотелось бы понять, что подразумевается под "вопросами, связанными с технологией вязания", что это конкретно (можно с примерами, так нагляднее будет)?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания