art thread - эмоции и очарование, выраженные нитью...
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

А вы хотели бы приобрести вещь, связанную вручную?
да, мне нравится уникальность таких вещей!
36%
 36%  [ 4 ]
да, и у меня уже есть одна или несколько!
9%
 9%  [ 1 ]
возможно, я еще не определилась
18%
 18%  [ 2 ]
нет, предпочитаю магазинную одежду
36%
 36%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 11

| art thread - эмоции и очарование, выраженные нитью...

Добро пожаловать в мою темку 😃


Angelina
Изящный декоративный воротничок, очень приятный и мягкий на ощупь, нежно-зеленого цвета. Застегивается на пуговичку-«жемчужинку». Станет прекрасным украшением для однотонной кофточки или открытого платья.
Обхват шеи 32-33 см
Стоимость 650 руб.


Vivian
Прекрасный декоративный шарфик из акриловой пряжи. Интересное сочетание цветов, атласные ленты, шикарные цветы. Серединки цветов – бусины, раскрашенные вручную. Непременно придаст романтическое настроение образу.
Размер 4,5х115 см
Стоимость 800 руб.


May
Декоративный акриловый шарфик с роскошными цветами, задающий весеннее настроение. В качестве отделки использованы бусинки и декоративная ленточка. Придаст романтичный вид однотонной кофточке.
Размер 5х156 см
Стоимость 650 руб.


Cassandra
Изящный декоративный шарфик из акриловой пряжи в бело-голубой гамме, декорированный золотистой ленточной пряжей и бусинками. Брошь в виде цветка застегивается на кнопку. Прекрасно подходит в качестве украшения любимой однотонной кофточки.
Примерный размер 106-110 см
Стоимость 700 руб.


Scarlett
Очень красивый длинный шарф, связанный крючком, красно-бордового цвета. Особый шарм ему придают крупные жемчужные бусины и цветок-брошь. Его можно носить, повязав привычным способом, либо как на фото.
Размер 13х178 см
Стоимость 1100 руб.


Maria
Теплый шарф из молочно-белого акрила, украшенный бахромой и тонкими серыми ленточками из атласа. Придаст образу романтичный стиль.
Размер 15,5х168 см (без учета бахромы)
Стоимость 900 руб.


Laudie
Выполненный из мягчайшей микрофибры и украшенный красными атласными лентами и крупными бусинами различной формы, этот шарф отлично подойдет страстным натурам.
Размер 14х108 см (без учета бахромы)
Стоимость 900 руб.


Susanna
Авторский шарф, связанный в произвольном стиле. Невероятно мягкий и воздушный, он станет прекрасным дополнением к наряду.
Примерный размер 11х130 см
Стоимость 700 руб.

Sophia
Красивый декоративный шарфик черного цвета с брошью-цветком, края которого украшает серебристая тесьма. Такое украшение подойдет практически к любому наряду и, несомненно, подчеркнет ваш индивидуальный стиль!
Размер 4х102 см
Диаметр цветка 8 см
Стоимость 500 руб.

Добро пожаловать в мой вязаный мир под названием art thread)))
Буду очень рада, если кто-то в моих работах найдет свое отражение и эта вещь, выполненная с огромной любовью к тому, что я делаю, станет частью и вашего мира)))

важно


просто такая вот композиция в преддверии весны)))




Julia
Изумительный декоративный воротничок не оставит вас незамеченной! Потрясающее сочетание черного и серого придает ему особую торжественность! Он выполнен из акриловой пряжи и декорирован бусинами, кружевами и атласной лентой.
Размер 11х32 см



Вязаный браслетик «Весеннее настроение»

Симпатичный авторский браслетик никого не оставит равнодушным! Сочетание цветов задает ему весеннее и игривое настроение. Он выполнен из бисера разных цветов и х/б пряжи.
Длина 17 см (без застежки)

Картина "Осенняя клумба"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания