Розовая жемчужина - летнее платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В этой теме мы будем вязать очень красивое летнее платье крючком 😃

Вот основные материалы по платью:
* фото платья;
* оригинал описания (на испанском языке) и схемы;
* перевод описания от Vyshena (за что ей огромное спасибо:) ) ;
* увеличенная схема.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а я уже месяц как связала, всё никак подклад не найду 🙁

девочки, решила показать платье на болване, подклад никак не сошью.Пряжа бабинная в 3 сложения (италия) п/ш с чем-то . покупалась года 3 назад. крючок №3
на фотохостинг →
Критика принимается

ау!есть кто-нибудь из вяжущих?вязальных процессов несколько...я пока взялась за платье.у меня по плану жемчужины на талии...как хорошо ,что я не связала раньше.на 10кг поправилась!ужас ⁉ а,ведь лето впереди!

Я начала сегодня это платье, вдохновилась воплощением Romanina. Вяжу изо льна.

Начала вязать из ALIZE Viscose Puffy Fine 50%вискоза, 50%Акрил, крючок 2,5, хотя больше похоже на 3. тоже очень понравилось воплощение Romanina. Захотелось именно такого легкого и летнего платьица. вобщем пока только до линии груди довязала!

на фотохостинг → вот платье на мне, не знаю правда возможно ли чего-нибудь ралядеть на этом фото. 😼

МурзилкаЯ в платье,значит можно поздравить?!.кто у вас?платье красивое!!!
а я снова распустила до кокетки.не могу красиво чтобы получилось.паралллельно платью много чего уже навязялось,а платье никак.

Спасибо))) Сынуля-Ванюшка! Я тоже долговатенько его вязала, мне было тяжело вязать. Сейчас ношу его и довольна. Постараюсь перефоткаться поближе.

кто-нибудь вяжет?

Miel`ka,Шаверская как ваши успехи?

вяжу только медленно, точнее сказать урывками - верх связала , перехожу к юбке! только вот закрутилась, но намереваюсь закончить! 😃

девочки, вязала это платье самостоятельно, не знала что и тут вяжут. Вязала на девушку с нестандартной фигурой (причем я ее никогда не видела) Пряжа Джинс крючок 3
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
потайная молния
на фотохостинг →
на модельке
на фотохостинг → на фотохостинг →

тьфу-тьфу! я вспомнила о себе любимой,да еще и красивой! 😃 решила все забросить и вязать только платье...методом проб и ошибок в N-й раз перевязываю росток.может кто еще вяжет?..так для стимула 😏

хочу связать это чудесное платье! Но юбочку надо расширенную - посоветуйте, плиз, каким способом это лучше всего сделать?
прямая не идет совсем! 🙁

kirinochka

юбка расширяется всегда сменой крючка на больший номер,например,3-3,5-4-4,5-5.тогда получается плавное расширение.Очень удобно и не надо арочки пересчитывать!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания