Где закупаться???
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды

Где вы закупаете ткани/ фурнитуру?
Россия
59%
 59%  [ 56 ]
Италия
21%
 21%  [ 20 ]
Франция
4%
 4%  [ 4 ]
Китай
13%
 13%  [ 13 ]
Тайланд
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 94

Девочки, помогите, пожалуйста, найти сайты, где были бы указаны оптовые цены на пряжу Анни Блатт и Гедифру.

В инете таких сайтов нет. На AnnyBlatt могу назвать цены. С Гедифрой помочь не могу. В этой же теме , где-то посередине , я давала цены на некоторые виды французской пряжи.

Жалко, что оптовых цен нет, т.к. розничные цены на мною названные фирмы я знаю, видела на разных сайтах. Мне эти цены нужны для закупки пряжи в магазин.

Писала, они мне не отвечают, я же на Украине 😿 Им, наверно, интересней работать с россиянами 📌

otal1

Жалко, что оптовых цен нет, т.к. розничные цены на мною названные фирмы я знаю, видела на разных сайтах. Мне эти цены нужны для закупки пряжи в магазин.

А насчет Гедифры - сюда можно написать, обязательно ответят: www.jota.ru

otal1

Писала, они мне не отвечают, я же на Украине 😿 Им, наверно, интересней работать с россиянами 📌

А Барановичи это Украина?

нет, Белоруссия

Пора повторять географию 😃))

Спасибо, Ani, попробовала связаться с "йотой". Может быть, что-нибудь из этого и получится 😈

Layma, я была бы счастлива, если бы наш город стал относится к Московской области, но увы 😿

У Гелы есть представительство в Украине. www.gela.ru Посмотри на их сайте.

Layma, я посмотрела, там нет 🤖 В какой-то теме осинки я видела эти самые оптовые цены, но не помню где 😳

У них есть пряжа
Austermann
Katia
Ramsden
UTE
А если надо узнать в Стильном доме о поставках в Украину. Я могу это сделать в понедельник. У меня с хозяйкой салона хорошие отношения. Но к оптовым ценам еще прибавятся таможенные расходы.

Layma, если не сложно узнайте цены у хозяйки. Я пока что хочу понять на какую сумму мне необходимо расчитывать, чтобы заниматься этой пряжей. То, что прибавятся таможенные накрутки - знаю, поэтому хотелось бы договариваться с поставщиками напрямую, но для начала понять от чего приблизительно отталкиваться. Я думала о поставках из России, но это получается "ехать в Москву через Японию": двойная накрутка - на рос. таможне+укр. таможне.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания