Порадовать друг друга
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Батик и живопись
Все картинки темы

Света, поздравляю с подарком! К сожалению, картинок не вижу, но по описанию догадываюсь, что все классно, красиво и много! Танечка- умничка! Хоть и долго, и постаралась от души!

Я тут немного потерялась, в связи со сменой электронной почты, и не видела, что здесь новые сообщения. От этих ненормальных запретов интернета в нашей Украине, все вверх дном перевернулось))) Поэтому и не вижу картинок, видимо они на Яндексе. Конечно, есть возможность в обход законам настроить все сайты, но пока руки не дошли, нет времени все это настраивать.

Anafe, Июн 09, 2017

Anafe Аня, спасибо! Жаль, что картинок не видишь, настраивай скорее...

Девочки, обещала фото нашего дома, пока правда не все и не везде есть, даже мебель не везде, еще в процессе поиска.

вот наш дом. Хотя назвать его домом не совсем правильно. Это таунхаусы - двухэтажные дома , расположенные стык-в-стык к друг другу, каждый такой домик имеет свой вход, въезд, парковку и огражденный задний дворик. Дом расположен в городе Ирпень (это пригород Киева, от Киева 7 км), недалеко от нашей школы и всей инфраструктуры ( супермаркеты, парки, торговые центры..), все в пешей доступности. Это как раз и было решающим фактором. Для нас, вечных жителей квартир, участок в 2 сотки кажется уже большим 😃))) Не считаю себя садоводом-любителем , огороды не буду разводить, справится хоть бы с 4 мя клумбами 😃)

на фотохостинг →

У нас на первом этаже кухня-гостинная с выходом на задний дворик, маленький санузел-душевая, прихожая, кладовая под лестницей и моя мастерская ( это пожалуй самое желанное). На втором этаже ванная и три спальни. Для нашей семьи считаю достаточно.

Куня-гостинная. Готова только кухня и то еще в ождании скинали:

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Вторая часть этой комнаты пока без мебели 😃

могу показать еще мастерскую, там по крайней мере почти все есть ( кроме главного-стола 😃)
мебель здесь продумывала сама, муж говорит -это твоя детская комната 😃)) намекает , что мебель детских расцветок 😃))

на фотохостинг →

на фотохостинг →

конечно все еще будет доработано декором , но до этого руки еще не дошли.

В остальных комнатах еще некомплект по мебели ( фактически только кровати есть) , поэтому особо нечего показывать...

Светочка, молодец! Спасибо за фото и рассказ! Много интересных забот у тебя впереди! Желаю удачи на новом месте для жизни и творчества!
Ане показала 3 фото твоих подарков на фб.

Света, поздравляю с прекрасным домом! Очень красивый и удобный. Большой и не нужен, а такой очень симпатичный. Представляю как будет здорово, когда обживётесь и интерьер оформите. А участок, хоть и маленький, очень пригодится, поставите мебель для отдыха, цветочки разведёшь:))) А главное - мастерская, это совсем классно!

Света, замечательный дом !! Как здорово, что есть большая мастерская и все рядом ! У нас, если и строят такие дома , то у черта на куличиках, все далеко...
Кухня очень симпатичная , мне близок такой стиль ) .

ВерНик, вера, спасибо, что показала Ане фото 😏

Девочки, благодарю за пожелания!!!! Я ужасно рада, что мы переехали , только в этой эйфории никак не настроюсь на работу 😈 😈 😈 😈 😈

Света, у тебя и так творческий процесс идет на полную катушку! Всё продумать по дизайну целого дома - дело не шуточное! Думаю, что как только в мастерской разложишься, обязательно рама позовет шелк натянуть!
Я когда ремонт делала, уставала штукатурить и шпаклевать стены, то брала пяльцы и садилась в кресло вышивать, шерстью правда.
А уж твоя трудолюбивая натура обязательно позовет тебя рисовать!

Света,я очень-очень рада за вас.Свой дом, это счастье.Пусть Господь хранит тебя и твою семью.

Света, присоединяюсь к поздравлениям. Это очень приятные хлопоты. Ну, а своя мастерская - это просто супер!

Девочки, не могу не поделиться радостью! Валечка прислала мне в подарок шарф, который специально для меня расписала.

Вера, поздравляю! Супер, супер!

Вера, вот здорово! Поздравляю с подарком, очень красивый шарфик.

Вера! Какой приятный шарфик. Отлично цвета сочетаются, супер.

ВЕРА, КАКОЙ КРАСИВЫЙ ШАРФ!!! ОЧЕНЬ ТЕБЕ ИДЕТ!!! Валя молодец, чудесный подарочек сотворила!

Отлично, поздравляю! Красивый шарф!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания