Шьём по Бурде ( выпуски 2010 года ) Комментарии и фото-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Начало темы
Шьём по Бурде ( выпуски 2010 года ) Комментарии и фото
Шьём по Бурде ( выпуски 2010 года ) Комментарии и фото -2
Шьём по Бурде ( выпуски 2010 года ) Комментарии и фото -3
Шьём по Бурде ( выпуски 2010 года ) Комментарии и фото-4

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Платье из журнала Бурда 6/2010: http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/burda_06/slides/23.html (на самом деле взяла за основу тунику http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/burda_06/slides/22.html , просто удлинила ее. Сначала попробовала низ именно по лекалам платья, но оно показалось очень широким, не понравилось!)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ткань трикотаж вискоза, расход 1,6м, размер 36.

Сшила очень быстро, сфотографироваться все никак не могла! А эти фото с ДР сестры, уж выбрала, из того что было 😃, так что и муж слегка в кадре 😂

Очень-очень удачная выкройка!!! Прямо всем советую, кто в ближайшее время планирует малышей 😏 Классно, что здесь сборочки заложены именно в боковых швах переда, силуэт остается стройным! И спинка приталена! И прямо если смотреть, и боком! А то в других модельках я прямо "баба на чайник"))))))

JaNik, очень красиво! 🙉 Мне оч. нравятся платья на женщинах беременных. И правда удачно, что по бокам складки. Стандартные модели - под грудью складки увеличивают размеры до неузнаваемости....

Девочки, спасибо за листики всем-всем! 😘 И за комментарии! 💟 Приятно..... 😃

Жанночка, оба платишка просто потрясающе смотрятся на их обладательнице, а точнее обладателях)))) Сижу разглядываю фото и просто таю от умиления!

Малыш27, не совсем поняла ваш вопрос. В выкройке ничего не меняла.

Всем известный полувер.Burda 09/2010 121a

У меня вышло платишко.Трикотаж ангора.Расход-длинна платья.
на фотохостинг →

fafirochka - обалденное платье!!! я бы ткакое с большим удовольствием носила!!!!!!!!
Где Вы такой трикотажик брали?

Девочки принемайте мою работу фотосесия называется (Я сама себе фотограф) выкройка http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2010/burda/burda_09/05.gif
сама выкройка мне очень понравилась не чего не меняла добавила только бантик расход по журналу на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
сорри 😳 😳 😳 за немного помятый вид очень хотелось вашей оценки

fafirochka вы делали выточки сзади?
Малыш27 интересная юбочка, а какая ткань?

Малыш27, отличная юбочка, с бантом даже лучше смотрится 😃

Малыш27 юбка классная! Тоже на нее посматриваю...Она набедренная?! Просто на Вашей фигуре смотрится как набедренная...а я считала что пояс в этой модели на талии...Проясните, плиз!

Спасибо девченки ткань как сказали в магазине лен со стрейчем
Lelenka да пояс по выкройке находится на талии но я взяла выкройку на размер больше и сделала на бедрах 😈 просто мне не очень идет на талиях юбки 😈

Lelenka

Малыш27 юбка классная! Тоже на нее посматриваю...Она набедренная?! Просто на Вашей фигуре смотрится как набедренная...а я считала что пояс в этой модели на талии...Проясните, плиз!

вот меня тоже это порой убивает. Если модель задумана на талии, зачем опускать на бёдра??????????? всё хорошо, но на талии сидела бы это лучше. Спорить даже на эту тему не буду 🐒
а в описании всегда написано, где талии должна быть. 😏
у меня эта юбочка давно в хотелках, но я всё тряпочки не найду для неё.

Малыш27

Спасибо девченки ткань как сказали в магазине лен со стрейчем
Lelenka да пояс по выкройке находится на талии но я взяла выкройку на размер больше и сделала на бедрах 😈 просто мне не очень идет на талиях юбки 😈

ну вот хто вам такое сказал? 😂 Стройная, почему не идёт то?

между прочим юбка на талии добавляет рост. Это я так просто, про рост. На фотографии сложно сказать, какой он. Мне вот все пишут высокая, а на самом деле всего 165 см. Может потому что юбки на талии носить не боюсь.

Drakoscha спасибки 😘 просто мне так кажется что у меня талия слишком высоко и когда я одеваю юбку на талии то со стороны кажется что я их до сисюлек натянула 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания