Картинка

ссылка картинки →

Краткое содержание сообщения:

Наташенька, привет! Всё никак не соберусь похвалиться в твоей темке подарком, который ты сделала на этот НГ моей семье 😳
Вот:
Пиратские пинетки пришлись впору Мишутке, зайка тоже ему больше понравился. Настя больше на сладости налегала (кстати, шоколад в коробочке очень вкусный). Муж сразу отхватил себе чемоданчик с шоколадками-евриками, он его теперь под какие-то свои штучки использует. "Американские" пинеточки Мише пока великоваты, будут ждать своего часа. Мне досталось от всего по чуть-чуть, но главное - то тепло, которое я почувствовала, открыв коробку и разбирая подарки. Большое тебе спасибо за этот маленький праздник! 💝 Будешь в Москве, заезжай к нам в гости!
Мишутке скоро годик, ходит с 10 месяцев, вообще развивается быстрее Настюхи, только худенький 😂 Настя уже много слов говорит, предложения составляет, любит танцевать, наряжаться, "читать" книжки. Я успеваю вязать только шапочки 😳 , всё очень быстро становится мало. Сейчас начала заниматься своим здоровьем, что-то оно у меня сильно поубавилось после родов. Вот детки:


[img]https://pic.oscdn.net/pic/8864276/t[/img]

  Форум: Авторские темы по вязанию     Тема: Милые сердцу мелочи от Podarok.
nussska

Рег.
21.05.2008
Сообщ.
690

Апр 26, 2014 02:55

Перейти:  
 
 
Теги:
host