Что одеть мамам на свадьбу детей?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Вечерние платья

Я два года назад выдавала дочь замуж в мае, было днём жарко а вечером прохладо. Сшила себе платье и из этой же ткани жакетик с рукавами тр четверти. Подкладка жакетика и пояс платья - из шёлка кирпичного цвета. очень удобно и думаю, нарядно.
Мне было 42 года. Моя сватья- мама жениха была одета в беую блузку и юбку сероватого цвета, всё светлое -тоже довольно неплохо смотрелось.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Сшито по Бурде вроде 1998 года, если кому-то интересно -поищу поточнее номер.

Натали- К, я выкладываю свои давнишние запасы с Осинки, раз у многих нет времени или желания все перелопатить. Так что, по возможности, успеваю убрать хотя-бы попадающиеся в подборках повседневные варианты....но иногда не успеваю 😈
Вы уж сами тут разберитесь - что на свадьбу, а что на Юбилей 🙃

impel- мне понравился ваш наряд

Rысь

Натали- К, я выкладываю свои давнишние запасы с Осинки, раз у многих нет времени или желания все перелопатить. Так что, по возможности, успеваю убрать хотя-бы попадающиеся в подборках повседневные варианты....но иногда не успеваю 😈
Вы уж сами тут разберитесь - что на свадьбу, а что на Юбилей 🙃

спасибо за ваш труд, а это труд и за желание помочь, а я просто выделила что мне понравилось и что бы я одела, раз человек спрашивает совета

не забываем два раза кликать по фото...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А у меня девочки дочь не захотела свадьбу категорически, расписались без свидетелей и поехали с друзьями на два дня на природу на озера,в ноябре внучку уже будет 5 лет, а у меня до сих пор душа болит, что без свадьбы вроде как родительский долг не исполнен, но молодежь распорядилась по своему, причем до сих пор не жалеют

Натали- К, я очень хорошо понимаю Вашу дочь. У меня была символическая свадьба, о чем я жалею очень, я и муж вообще ничего не хотели делать, но поддались уговорам, что надо, что свадьба и прочее 😡 А сейчас понимаю, что не нужно было никого слушать, а делать так, как душа и сердце подсказывали 🙁
У Вас есть внук, дочь, зять, как же долг-то не исполнен? 😃 А свадьба - это все-таки дело самих детей.

А по теме - мне кажется, что любое нарядное платье будет уместно. Главное, чтобы цвет подходил и по фигурке было 😃 И чтобы детям нравилось, т.е. посоветоваться по поводу наряда стоит все-таки 😊

Девочки! Большое спасибо! Придется 🙁 отложить черный гипюр на другое время, и пора побежать 🌠 искать ткань поярче.До юбилея осталось чуть больше месяца, и до свадьбы два месяца. 🐸

Просьба к модераторам. В названии темы ошибка. Не одеть (одеть можно кого-то), а надеть (что-то на кого-то). Исправьте, пожалуйста.

Всем привет!
У моего сына скоро свадьба и я подыскиваю себе платье на одном сайте. В связи с этим у меня такой вопрос, можно ли одеть на свадьбу сына короткое платье? Длинна приблизительно от колена 15 см. Лиф декольте без бретелек одного цвета и пышная юбка из органзы другого цвета. Я сама довольно худенькая и поэтому хотелось бы попу и бёдра расширить с помощью такой пышной юбочки. Потому что тут на вашем сайте я увидела только длоинные платья или ниже колен.
Буду признательна на скорый ответ.

Гость, Сен 03, 2015
Tatunke

arinadina ,
Посмотрите тут
мне очень понравились костюмы http://www.tobebride.ru/production/477/

Мы вместе с платьем мне маме там костюм покупали - сделали скидку + отличное качество!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания