Spice Girls от Anadiomena
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем модели замечательного дизайнера Elena Nodel (Anadiomena).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на страницу → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Все картинки моделей и названия смотрим тут .
Для получения описания нажимаете на картинку нужной модели. Попадаете в альбом. Если альбом запаролен, то просите пароль у автора альбома или у хозяйки темы.
Убедительная просьба нигде не размещать переводы!

Все картинки темы

yankamm, Сен 17, 2018
yankamm

plushiky,
Если можна то скиньте пожалуйста на почту (яндекс не открывается)
yankamm@gmail.com

на здоровье! ровных вам петелек!

| Очень надо описание

Девочки, поделитесь пожалуйста описанием серой шапочки с жакардом. ОЧЕНЬ надо.
Спасибо

yankamm, Сен 24, 2018

yankamm, выслала на электронную почту.

plushiky, Сен 17, 2018

Девочки, добрый вечер! Я к вам с просьбой: может у кого остался перевод кардиган Томбой? Поделитесь пожалуйста 🌼🌼🌼

А мне розовая болерошка понравилась 😊 (она первая в альбоме - Nala)
Тоже присоединяюсь к просьбе пооделиться 😳

| Cherry on the top

Осиночки, очень прошу поделился описанием cherry on the top. Связала дочке два года назад и она её с удовольствием относила две зимы. Сейчас просит такую же но немного побольше. У меня описание было, я не могу его найти. Имэйл в профиле. Спасибо заранее.

jetta, Окт 24, 2018

jetta, прошу ещё раз. Осиночки спасайте. Поделитесь описанием шапочки cherry on the top. Я уже и пряжу купила.

Aquamarine, Дек 08, 2018
| Магикал и Симона

Девочки, может у кого сохранился перевод Магикал и Симона? Внучка подросла, хотела ей связать. Выручайте... Мой адрес: jem4ug.l@mail.ru Cпасибо!

Здравствуйте, девочки... читаю и рыдаю(буквально)....
давно не заходила на осинку, к сожалению... четыре года назад вязала доченьке платьица и кофточки по Леночкиным дизайнам - это была просто сказка, сплошное удовольствие, такие замечательные одежки... А тут узнаю, что Лены больше нет...
простите, пишу на эмоциях, в голове сумбур... хотела своей девочке связать кофточку и шапочку - описаний нет... все это так грустно...
у меня есть описания некоторых моделей, могу поделиться... но, очень бы хотелось, хотя бы для того, чтобы память о таком замечательном человеке и дизайнере жила долго создать новый альбом со всеми описаниями, которыми с нами поделилась Елена...
Финиковая пальма, Магикал у меня есть - оправила вам на почту. Симоны, к сожалению, нет...
А мне очень нужны описания Душистый перец и Лоллипоп. Буду очень признательна, если кто поделится...
galopom.galina@gmail.com

Galina_ Ulasevich,
Галина, спасибо Вам огромное, получила. Симону мне тоже прислали. А вот Лоллипоп тоже хотела бы связать, вдруг у кого сохранилось описание. Душистый перец отправляю Вам.

Финиковая пальма, спасибо огромное!!! 😃
А я сейчас стала внимательно перебирать папочки с описаниями Лены и нашла у себя Лоллипоп! 😃 😃 😃 там название длинное и я не разглядела сразу, что это оно! ⁉ опчем как-то так! 😃 я сейчас вам отправлю 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания