Spice Girls от Anadiomena
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Вяжем модели замечательного дизайнера Elena Nodel (Anadiomena).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на страницу → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Все картинки моделей и названия смотрим тут .
Для получения описания нажимаете на картинку нужной модели. Попадаете в альбом. Если альбом запаролен, то просите пароль у автора альбома или у хозяйки темы.
Убедительная просьба нигде не размещать переводы!

Все картинки темы

jetta, Фев 06, 2019

jetta,
Лолипоп это что такое?

| Елена Финиковая пальма, Фев 06, 2019
jetta, Фев 07, 2019

jetta, лоллипоп и капли дождя.

Всем здравствуйте, девочки! Вступила в ваш клуб. Планирую связать корицу. Не подскажете а образец надо связать каким узором? Или просто лицевой лошадью?

Добрый день! Может сохранилась у кого-нибудь юбочка Angel Fish Skirt и платье Лоллипоп ? 👀

Здравствуйте девочки. Извините, не была в осинке пару лет. Почему не работает ссылка на картинки моделей и названия в шапке темы? 🙁 🙁

Snegerina, Фев 15, 2018

Snegerina,
Очень красивое болеро у вас получилось. Не сохранилось ли у вас описание? Буду очень благодарна, если пришлите на мой майл Malkitan13@gmail.com

| Перчинка

Феечки, у кого нибудь сохранился перевод схемы вязания Перчинки? Я купила схему на английском, но там мне не все понятно. Поделитесь пожалуйста, буду очень благодарна за советы и описание как вязать! Мой имэйл ilvira2000@mail.ru. спасибо!

Nadia72, Сен 25, 2018
Nadia72

yankamm, выслала на электронную почту.

Здравствуйте, Надежда и девочки, решила связать сыну crossroads шапочку, а оказалось что не все страницы есть. Найти в сети не могу. Очень нудна страница 6 там закрытие макушки. Помогите, пожалуйста

Осинский, очень прошу поделится описанием Cozy Saturday. У меня оно было, но после переезда не могу найти флэшку. Мой имайл jettart@mail.ru

привет. Девочки, есть описание шапки cherry on top? Пришлите, пожалуйста, на mashali @ ukr.net

mashali, Сен 19, 2019
mashali

привет. Девочки, есть описание шапки cherry on top? Пришлите, пожалуйста, на mashali @ ukr.net

Здравствуйте, ловите на почту


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания