Шармель-ка >; Полезные вещи для подарков. С вышивкой. Моск
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

🎀 "Стрижка... Маникюр... Педикюр... Макияж... Эхххх..
А в детстве — мама завяжет бантик, и ты уже красавица 😃))" 💋 😘
Вышитая именная обложка на паспорт для прекрасной Феи Красоты - парикмахера 😘
Могу вышить нужное имя, инициалы, полностю ФИО, добавление персонализации на стоимость НЕ влияет!
В таком же стиле могу вышить БЛОКНОТ .
👍🏻Вещицы у меня с упаковкой, можно сразу дарить! ❤️
👍🏻Отправляю Почтой России, СДЭК (пвз и сдэк-курьер на адрес).
👍🏻Вышиваю быстро @->—
Еще огромное количество вариантов на любую тему на моём сайте ArtFancies - ссылка в профиле @->—

Новинка! "Сургучные" печати! Именные обложки на паспорта для мужа и жены с вышитым золотом витым шнуром и вышитыми объемными "сургучными" печатями из кракелюрной экокожи.
Оригинальный, стильный, эффектный и практичный подарок для двоих на свадьбу или годовщину!!!
***Добавление имен, фамилий, инициалов, дат НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ*** Вещицы в упаковке, можно сразу дарить!
Комплект вышитых обложек для семейной пары отлично подойдет в качестве подарка как для молодоженов, так и на любую годовщину свадьбы, хоть на золотую, хоть на льняную (вышью на льне!).
Внутри обложек для паспорта: вискозная подкладка, кармашки с фигурным краем из экокожи верха.
Вы можете заказать у меня такие обложки с ВАШИМИ именами, инициалами, датой свадьбы. Вышиваю быстро (2 дня вещица) плюс обсуждение эскизов.
Доставка:
- Москва - курьер, встреча внутри метро 250 руб., доставка до дома/офиса внутри мкад 450 руб.;
- СДЭК, в ближайший пвз (Сходня) езжу 1-2 раза в неделю;
- самовывоз станция Сходня, встреча на перроне, 25-40 мин. с Ленинградского вокзала, 20 мин. с Петровско-Разумовской), или Новосходненское ш., подъезжаю к перрону, парковке, остановке, никуда по адресу ходить не надо ;
- Почта России (в Москву в том числе 😃) заказная бандероль 120 руб., 1 класс ускоренная 170 руб., наложенным платежом не отправляю.

Все картинки темы

Здравствуйте! Рада видеть Вас у меня в гостях 😃

Я сделаю быстро и качественно для Вас, Ваших родных, друзей, коллег именные подарки, которые не только порадуют в праздник, но и будут востребованы каждый день.

Не для готовых работ:
- по Вашему желанию могу вышить инициалы будущих хозяина (хозяйки) подарка.
- можем обсудить другие варианты материала, вышивки и надписи (вплоть до "Здесь есть Вася" 😃 )

С наилучшими пожеланиями, Шармель-ка
e-mail: sharmel-ka@mail.ru
мой блог: <Нарушение п. 8 Правила использования форума Handmade на продажу>

| Органайзер для сумки "Джинсовый гламур"

Вы в душе романтичны и кокетливы, обожаете кружавчики, оборки и корсеты, но в офис требуется дресс-код, или возраст говорит:"легкомысленность - ни-ни!"?
Тогда эта гламурная штучка для Вас! Она будет с Вами на работе, в дороге, на отдыхе, в каждой Вашей сумке будет Ваша маленькая романтичная тайна!

К тому же очень полезная - в этот органайзер поместятся самые нужные вещи, которые раньше Вам приходилось, тратя драгоценные минуты, перекладывать из сумки в сумку с риском что-нибудь забыть.
Теперь паспорт, водительские права, записная книжка, телефон, ручка, пудренница, помада, салфетки и т.п. лежат в одном месте - в сумочном органайзере - и быстро и легко перекладываются из одной сумки в другую.

Органайзер выполнен в виде ленты с застежкой велкро, его можно соединить в кольцо (для большой сумки) либо скрутить плотнее, зафиксировав "бретельками" корсета (для небольшой сумки).

Органайзер для сумки "Джинсовый гламур" выполнен из вельвета (снаружи) и джинса (изнутри), хорошо держит форму.
Джинсовый корсет полностью отстрочен серебристым металликом, вышивка вискозой, выполнена оригинальная имитация шнуровки, кружева, стразы. Декоративные бретельки служат как и дополнительным фиксатором органайзера в сложенном виде, так и ручками для вынимания органайзера из сумки.

Размеры:
длина в развернутом виде: 68 см
длина в сложенном пополам виде: 30 см
длина в сложенном компактно виде: 20 см
высота: 13,5 см, высота корсета с кружевом: 16,5 см
Готовая работа. Цена: 1900 рублей

| Обложка на паспорт "Маки"

Обложка на паспорт "Маки"

Черный бархат и алые маки.... Стильная женская обложка на паспорт порадует как молодую романтичную барышню, так и степенную добрую бабушку. Обложка очень приятная в руке, хорошо держит форму.

Вышивка блестящей вискозой выполнена на черном бархате, разнонаправленные стежки очень играют на свету.
Внутри подкладка из алой вискозы и кармашки из прозрачной органзы.

Не для готовых работ:
- по Вашему желанию могу вышить инициалы будущей хозяйки этой вещицы.

| Обложка на паспорт по фильму "Сумерки"

Стильная обложка на паспорт с главными героями культового фильма "Сумерки".

Выполненная на натуральном льне вышивка по фото завораживает -
вроде бы хаотичные стежки всего трех цветов прорисовывают... эмоции.

Внутри подкладка из атласа и кармашки из прозрачной органзы. Обложка хорошо держит форму.
Размеры в разложенном виде: 18 х 12,8 см
Готовая работа. Цена: 600 рублей

Очень красивые и оригинальные вещицы. И исполнение великолепное. Удачных продаж!

Какие красивости !
Изумительно 👻
Шармель-ка, а можно сделать у Вас заказ на вышивку по вороту для льняного платья?
и еще обложку на паспорт для мальчика с Осликом из Шрека.
Спасибо 😃

этоЯ

Какие красивости !
Изумительно 👻
Шармель-ка, а можно сделать у Вас заказ на вышивку по вороту для льняного платья?
и еще обложку на паспорт для мальчика с Осликом из Шрека.
Спасибо 😃

Спасибо, этоЯ! Рада видеть Вас у себя в гостях 🌸
Ослик, говорите...ммм... поищу, вроде был у меня этот красавец 😃 , найду - пришлю картинку для одобрения. А инициалы будущего владельца какие?
По поводу вышивки по вороту может не получиться - вышиваю на машине только по крою или на таких вещах, где есть возможность запялить и не пороть швы.

А инициалы обязательно? просто я о них не думала.... но раз мастер говорит 😏
точно-точно, их в какую-нить аббревиатуру можно связать полное имя: Воловичев Егор Юрьевич, а вот дата рождения- у нас забавная, может лучше ее - 1 мая.
А по поводу платья: оно еще в виде отреза ткани лежит 😈 там такой красивый густой цвет, но украсить хочется, так что если не будет смущать, подскажите заодно как лучше в крое и буду я 🎀 красавица... но я не навязываюсь, с пониманием приму окончательный ответ... 🤗
а ещё один вопрос по вышивке: вот из-за этого льна у меня роились мысли в поисках мастера вышивки! некоторые места даже были проверены и тут... Ваша темка встретилась - мысль материальна 😋
так вот про вышивку. немного истории: давно на пр.Мира было ателье с цехом вышивальщиц и их фирменной фишкой было, что еще до стачивания швов, они делали вышивку по низу юбки, это было шерстяное сукно, нитками в тон, но там была использована прорезная гладь, вот что нибудь этакое, без ажурностей Вы не смогли бы сделать.
Да, то о чем я спрашиваю -ни по каким срокам не поджимает, это я идейными мыслями делюсь. Мыслей о вышивке гладью очень много, а вот поделиться и разделить её не с кем...
Спасибо за компанию.

этоЯ

А инициалы обязательно? просто я о них не думала.... но раз мастер говорит 😏
точно-точно, их в какую-нить аббревиатуру можно связать полное имя: Воловичев Егор Юрьевич, а вот дата рождения- у нас забавная, может лучше ее - 1 мая.

Добрый день, этоЯ! Нашла ослика из Шрека и скомпоновала обложку для паспорта.
У меня есть темно-зеленый бархат, внутрь зеленая блестящая вискоза. Нитки подберу поточнее,
чем на картинке, цвета надписей легли оранжевым, можете предлагать другие.
Картинки (два варианта) отправлю в личку. Вписала и монограмму, и 1 мая, лишнее можно убрать 😃 .
Внутри монограммы можно вышить золотом (цвет посветлее). Сделала обе стороны обложки,
вместе кажется и много, но в сложенном виде должно быть вполне гармонично.
Вот.

этоЯ

А по поводу платья: оно еще в виде отреза ткани лежит 😈 там такой красивый густой цвет, но украсить хочется, так что если не будет смущать, подскажите заодно как лучше в крое и буду я 🎀 красавица... но я не навязываюсь, с пониманием приму окончательный ответ... 🤗
а ещё один вопрос по вышивке: вот из-за этого льна у меня роились мысли в поисках мастера вышивки! некоторые места даже были проверены и тут... Ваша темка встретилась - мысль материальна 😋
так вот про вышивку. немного истории: давно на пр.Мира было ателье с цехом вышивальщиц и их фирменной фишкой было, что еще до стачивания швов, они делали вышивку по низу юбки, это было шерстяное сукно, нитками в тон, но там была использована прорезная гладь, вот что нибудь этакое, без ажурностей Вы не смогли бы сделать.
Да, то о чем я спрашиваю -ни по каким срокам не поджимает, это я идейными мыслями делюсь. Мыслей о вышивке гладью очень много, а вот поделиться и разделить её не с кем...
Спасибо за компанию.

Я тоже с преогромным удовольствием поговорю про вышивку, люблю я ее 😃 .
Сейчас с разработкой новых материалов новые технологии появились, например, можно вышивать кружева без ткани
(нитками в тон изделия, серебром, золотом и т.д.) на специальном водорастворимом стабилизаторе,
а потом этим кружевом отделывать горловину, лацканы, манжеты и т.п.. Очень эффектно получается, особенно для трикотажа. Вот делала на заказ такой комплектик серебряным металликом:

на фотохостинг →

Ришелье тоже можно делать, единственно, я ограничена пяльцами 20х28см.
Можете набросать эскизик что, как и где хотелось бы вышить, что-нибудь придумаем неповторимое 😃

Добрый день. Очень понравилась идея органайзера для сумки, но не нравится тема нижнего белья во внешнем оформлении. Можно ли изменить корсет на какие-нибудь нейтральные темы.

Nika_Spb

Добрый день. Очень понравилась идея органайзера для сумки, но не нравится тема нижнего белья во внешнем оформлении. Можно ли изменить корсет на какие-нибудь нейтральные темы.

Здравствуйте, Ника!
Спасибо, что заглянули ко мне 😃
Конечно, можно подобрать для органайзера другие ткань и вышивку, например,
можно сделать из черного или темно-зеленого бархата, черно атласа, вышить в центре маки.
Можно вышить Ваши инициалы, подобрать цветы или другую вышивку на Ваш вкус.
Напишите, пожалуйста, предпочтения, я подготовлю эскиз.
Правда, с "бретельками" придется растаться, для застежки будут только "липки" велкро,
это была "изюминка" органайзера с корсетом 😃 . Хотя если очень хочется, то можно и сделать.

| Обложка на паспорт "Сакура"

Обложка на паспорт "Сакура"

Исключительно женская обложка на паспорт. Стильная и в то же время нежная.
Очень приятная в руке, хорошо держит форму.

Выполнена из джинсовой ткани, вышивка вискозой и серебристым металликом.
Внутри подкладка из вискозы и кармашки из прозрачной органзы.

Не для готовых работ:
- по Вашему желанию могу вышить инициалы будущей хозяйки этой вещицы.

Размеры в разложенном виде: 18 х 12,8 см

Готовая работа. Цена: 600 рублей

Шармель-ка!
Еще раз прогромнейшее спасибо за компанию - всё очень-приочень!
Вещь изумительная 👻
то что надо, действительно, для искреннего подарка-сюрприза.
Но! Я дотерплю...- хотя реакцция очень интересна 😏

А Ангел - вообще чудо 😘 - спасибо за такой сюрприз 😳

пыс.пыс., а в Новогоднем ассортименте, в технике как Ангел, - какие фигурки есть (ангелы, снежинки, снеговички или может птички), если можно, я бы заказала, для сувенирных подарков, т.к. до фигурок-свечек я не доросла 😳

этоЯ

так вот про вышивку. немного истории: давно на пр.Мира было ателье с цехом вышивальщиц и их фирменной фишкой было, что еще до стачивания швов, они делали вышивку по низу юбки, это было шерстяное сукно, нитками в тон, но там была использована прорезная гладь, вот что нибудь этакое, без ажурностей Вы не смогли бы сделать.
Да, то о чем я спрашиваю -ни по каким срокам не поджимает, это я идейными мыслями делюсь. Мыслей о вышивке гладью очень много, а вот поделиться и разделить её не с кем...
Спасибо за компанию.

это Я,вот Вы молодец,читала с удовольствием,подобные мысли и идеи порой и мне на дают покоя. сама не люблю рукодельничать,но воплотить в жизнь задуманное,ох как хочется.
а работы Шармельки, просто замечательные,в них чувствуется профессиональный подход,выполнены аккуратно,с душой.
думаю заказать обложку на паспорт и органайзер тоже. можно по моим эскизам? пишите в личку.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания