Шармель-ка >; Полезные вещи для подарков. С вышивкой. Моск
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

🎀 "Стрижка... Маникюр... Педикюр... Макияж... Эхххх..
А в детстве — мама завяжет бантик, и ты уже красавица 😃))" 💋 😘
Вышитая именная обложка на паспорт для прекрасной Феи Красоты - парикмахера 😘
Могу вышить нужное имя, инициалы, полностю ФИО, добавление персонализации на стоимость НЕ влияет!
В таком же стиле могу вышить БЛОКНОТ .
👍🏻Вещицы у меня с упаковкой, можно сразу дарить! ❤️
👍🏻Отправляю Почтой России, СДЭК (пвз и сдэк-курьер на адрес).
👍🏻Вышиваю быстро @->—
Еще огромное количество вариантов на любую тему на моём сайте ArtFancies - ссылка в профиле @->—

Новинка! "Сургучные" печати! Именные обложки на паспорта для мужа и жены с вышитым золотом витым шнуром и вышитыми объемными "сургучными" печатями из кракелюрной экокожи.
Оригинальный, стильный, эффектный и практичный подарок для двоих на свадьбу или годовщину!!!
***Добавление имен, фамилий, инициалов, дат НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ*** Вещицы в упаковке, можно сразу дарить!
Комплект вышитых обложек для семейной пары отлично подойдет в качестве подарка как для молодоженов, так и на любую годовщину свадьбы, хоть на золотую, хоть на льняную (вышью на льне!).
Внутри обложек для паспорта: вискозная подкладка, кармашки с фигурным краем из экокожи верха.
Вы можете заказать у меня такие обложки с ВАШИМИ именами, инициалами, датой свадьбы. Вышиваю быстро (2 дня вещица) плюс обсуждение эскизов.
Доставка:
- Москва - курьер, встреча внутри метро 250 руб., доставка до дома/офиса внутри мкад 450 руб.;
- СДЭК, в ближайший пвз (Сходня) езжу 1-2 раза в неделю;
- самовывоз станция Сходня, встреча на перроне, 25-40 мин. с Ленинградского вокзала, 20 мин. с Петровско-Разумовской), или Новосходненское ш., подъезжаю к перрону, парковке, остановке, никуда по адресу ходить не надо ;
- Почта России (в Москву в том числе 😃) заказная бандероль 120 руб., 1 класс ускоренная 170 руб., наложенным платежом не отправляю.

Все картинки темы

| Пасхальные украшения

Подвеска-украшение к Пасхе - милый подарочек, который можно использовать как украшение, закладку, подвеску в машине, например. Высота "яйца" 10 см, ширина 7 см.
!!! Вещицы с упаковкой, можно сразу дарить!!!
Вышивка вискозой и золотом на фактурном натуральном льне молочного цвета.
Подвески двухсторонние (вторая сторона - красивый лен без вышивки), плотные, хорошо держат форму.
Для Москвы есть курьер, возможен самовывоз, в другие города отправляю Почтой России (по желанию в Москву в том числе) заказное письмо 5-8 дней около 90 руб., 1 класс ускоренное 3-6 дней около 120 руб..
Праздник Светлой Пасхи в 2017 году приходится на 16 апреля.

| Блокнот для рукодельницы вышитый "Всё связано!"

Этот "говорящий" блокнот с ником хозяйки (и с разрешением на опубликование) был создан для чудесной рукодельницы Натальи ( Natalka&Prialka), ее волшебные творения тут http://club.osinka.ru/topic-187588?start=60 .
Искренне восхищаюсь ее талантом, вкусом и виртуозным владением спицами!
Вышивка вискозой и золотым металликом на молочной экокоже. Внутри подкладка из вискозы, кармашки с фигурным краем из экокожи верха и блокнот в мелкую клеточку на 96 листов (обложка съемная, потом можно использовать любой блокнот подходящего размера). Плюс ленточка-закладка с шармиком.

Потрясающая работа – искусная вышивка, выполнена очень аккуратно и высококлассно! Блокнот волшебный, замечательный! Видно, что его сделал Мастер с большой буквы и вложил в него любовь и душу! Как же его приятно держать в руках! Даже когда я не занята своим любимым вязанием и у меня в руках нет спиц, милая малышка с клубочками, изображенная на блокноте, повышает мне настроение! Уверена, что блокнотик будет воодушевлять на новые творческие идеи! Алена, спасибо большое-большое!

Prialka, Наташенька, спасибо за приятные слова, для Вас творить одно удовольствие 🌻 . Желаю Вам легких петелек, вдохновения и времени на реализацию всех задумок!!!
🙅

| Парные обложки на паспорта (с любым именем!) "Мистер-Миссис"

"Мирт & брусника". Подарок для двоих, который не будет пылиться на полочке, а украсит главные документы семейной пары - ИМЕННЫЕ персональные вышитые обложки на паспорта, созданные именно для Вас или в Ваших друзей!
***Добавление имен, фамилий, инициалов, дат НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ*** Вещицы в упаковке, можно сразу дарить!
В виньетке вышью инициалы МОЛОДОЖЕНОВ. Можно вышить дату свадьбы, имя-фамилию на любом языке, слово "паспорт".
Есть другие материалы!
Комплект вышитых обложек для семейной пары, отлично подойдет в качестве подарка как для молодоженов, так и на любую годовщину свадьбы, хоть на золотую, хоть на льняную (вышью на льне!).
Внутри обложек для паспорта: вискозная подкладка, кармашки с фигурным краем из материала верха.
Вы можете заказать у меня такие обложки с ВАШИМИ монограммами. Вышиваю быстро (2 дня вещица) плюс обсуждение эскизов.

| Обложка на паспорт (с любым именем!) "Искушение. Лилии"

Роскошная женская вышитая обложка для паспорта или загранпаспорта "Искушение. Лилии" - ни у кого не останется сомнений, что хозяйка такого паспорта молодая, красивая, соблазнительная и чертовски уверенная в себе барышня 🎀 💟
***Добавление имен, фамилий, инициалов, дат НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ*** Вещица в упаковке, можно сразу дарить!

Вы можете заказать у меня такую обложку с нужными инициалами, именем-отчеством, словом "паспорт или "passport", для автодокументов !
Вышиваю быстро (2 дня вещица) плюс предварительно обсуждение эскизов.
Обложка из экокожи молочного цвета, вышивка вискозой и золотым металликом. Внутри подкладка из вискозы, кармашки с фигурным краем из экокожи в тон верха. Есть другие варианты материалов и вышивок!

| Блокнот вышитый "Ежик в тумане. Я буду возле тебя всегда..."

Блокнот вышитый "Ежик в тумане. Я буду возле тебя всегда..." Эффектный блокнот с цитатой и трогательным ежиком из мультфильма "Ежик в тумане" - готовое решение для подарка дорогому человечку, любимой, доченьке, подруге, коллеге. На обложке могу вышить имя, инициалы хозяина/хозяйки и эту или другую небольшую любимую фразу из этой чудесной книжки 😘 . Вышиваю быстро (2 дня вещица) плюс предварительно обсуждение эскизов.
***Добавление имен, фамилий, инициалов, дат НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ*** Вещица в крафт-упаковке в стихе хендмейд - можно сразу дарить!
"— Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, — сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
— Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда. Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
— Ну что ты молчишь?
— Я верю, — сказал Ежик.
" (С.Козлов, "Ежик в тумане")

Вышивка выполнена вискозой на матовой бежевой экокоже, звездочки золотые, отстрочка по периметру шоколадная. Внутри вискозная подкладка, кармашки с фигурным краем из экокожи верха и блокнот в мелкую клеточку на 96 листов (обложка съемная, потом можно использовать любой блокнот подходящего размера). Плюс ленточка-закладка с шармиком. Внешние размеры обложки 15,2 х 10.5 х 2 см (для блокнота 14 х 9,5 х 1,5 см).

В таком же стиле могу вышить именные:
- обложку для автодокументов,
- обложку на паспорт,
- картхолдер (визитницу),
- чехол для карты, визиток,
- чехол для айфона, планшета.

| Свадьбы и годовщины

К СВАДЬБЕ Подарок для двоих, который не будет пылиться на полочке, а украсит главные документы семейной пары - ИМЕННЫЕ персональные вышитые обложки на паспорта, созданные именно для Вас или Ваших друзей! ***Добавление имен, фамилий, инициалов, даты свадьбы НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ*** Вещицы в упаковке, можно сразу дарить!
Комплект вышитых обложек для семейной пары, отлично подойдет в качестве подарка как для молодоженов, так и на любую годовщину свадьбы, хоть на золотую, хоть на льняную (вышью на льне!).

| Обложка на паспорт "Тедди. История любви"

Эффектная вышитая обложка для паспорта или загранпаспорта "Тедди. История любви" с маленькой трогательной историей любви - порадует и настроит на романтический лад как юную, так и взрослую барышню 😃 💟
***Добавление персонализации НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ*** Вещица в упаковке, можно сразу дарить!
Вы можете заказать у меня такую обложку с нужными инициалами, именем, словом "Passport". Вышиваю быстро (2 дня вещица) плюс предварительно обсуждение эскизов.

Вышивка выполнена вискозой и золотым металликом на молочной экокоже. Внутри подкладка из вискозы и кармашки с фигурным краем из экокожи в тон верха.
Есть другие варианты материалов и вышивок!
Для Москвы есть курьер, возможен самовывоз, в другие города отправляю Почтой России (по желанию в Москву в том числе) заказное письмо 5-8 дней около 90 руб., 1 класс ускоренное 3-6 дней около 120 руб..
В таком же стиле могу вышить:
- обложку для автодокументов,
- обложку на загранпаспорт,
- обложку съемную на блокнот (с блокнотом)

| Подарок женщине. Обложка на паспорт "Русская сказка. Гжель"

Подарок женщине, подарок в русском стиле. Вышитая обложка для паспорта или загранпаспорта "Русская сказка. Гжель" с роскошной вышивкой в стиле гжели и именем хозяйки документа.
Беспроигрышный подарок в русском стиле как знакомому, так и человеку, о котором мало знаете, но хотите выразить благодарность: учителю, врачу, тренеру, коллеге, зарубежному гостю .
***Добавление персонализации НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ*** Вещица в упаковке, можно сразу дарить!
Вы можете заказать у меня такую обложку с нужными инициалами, именем, словом "Passport". Вышиваю быстро (2 дня вещица) плюс предварительно обсуждение эскизов.
Вышивка выполнена вискозой и золотым металликом на молочной экокоже. Внутри подкладка из вискозы и кармашки с фигурным краем из экокожи в тон верха.
Есть другие варианты материалов и вышивок в русском стиле!
Для Москвы есть курьер, возможен самовывоз, в другие города отправляю Почтой России (по желанию в Москву в том числе) заказное письмо 5-8 дней около 90 руб., 1 класс ускоренное 3-6 дней около 120 руб..
В таком же стиле могу вышить:
- обложку для автодокументов,
- обложку на загранпаспорт,
- обложку съемную на блокнот (с блокнотом)

новости

Девочки, дорогие мои @->--, меня не будет с 1 по 9 августа 2017г., отвечать на сообщения не смогу.
Про всех помню! @->--
Ваша Шармель-ка.

Я вернулась, уже в строю 🌻 ⛱ и с новинками к школьной поре - картхолдеры-кармашки для наших деток - для проездных, эл.ключей-пропусков, социальных карт.
И тренд сезона - пружинка-непотеряшка для этих картхолдеров (универсальные пружинки-тренчики можно заказать у меня отдельно, подходят еще для ключей и т.п. теряющихся вещиц). Пружинку можно зацепить за рюкзак, шлевку на джинсах и одним движением доставать и прикладывать проездной к считывателю прямо в кармашке, не доставая и не волнуясь потерять карточку 🙉 . Проверено за полгода на своих детях, племянниках, муже и даже на своем курьере 😂 .
Плюс готовое решение для милого и полезного подарочка ребенку к 1 сентября, можно вышить имя, класс/школу 😘 📚

| Кармашек для проездного "Тедди с цветочком"

Вдогонку к предыдущему посту еще один вышитый картхолдер-кармашек для барышни - для проездного, эл.ключа-пропуска, социальной карты.
Кармашек для проездного именной "Тедди с цветочком"

| Подарок женщине. Обложка на паспорт (с любым именем) "Маки"

Подарок женщине. Обложка на паспорт вышитая (с любым именем) "Маки" - готовое решение для подарка маме, подруге, коллеге, врачу, учителю. По Вашему желанию могу вышить нужное имя-фамилию или инициалы хозяйки обложки.
***Добавление персонализации НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ*** Вещица в упаковке, можно сразу дарить! Для подарков к Новому году 🎄 упаковка с новогодним декором!
Вы можете заказать у меня такую обложку с нужными инициалами, именем, словом "Passport". Вышиваю быстро (2 дня вещица) плюс предварительно обсуждение эскизов. Перед общеизвестными праздника пишите заранее!!!
Вышивка выполнена вискозой и золотым металликом на белой экокоже (еще фото на сливочной фактурной). Внутри подкладка из вискозы и кармашки с фигурным краем из экокожи в тон верха.
Есть другие варианты материалов и вышивок!
Для Москвы есть курьер, возможен самовывоз (встреча на остановке, никуда по адресу ходить-искать не надо!), в другие города отправляю Почтой России (по желанию в Москву в том числе) заказное письмо 5-8 дней около 90 руб., 1 класс ускоренное 3-6 дней около 120 руб..
В таком же стиле могу вышить:
- обложку для автодокументов,
- обложку на загранпаспорт,
- очечник,
- обложку съемную на блокнот (с блокнотом)

| Подарок рыбаку. Обложка на паспорт вышитая (с любым именем!)

Подарок мужчине. Эффектная "говорящая" вышитая обложка для паспорта "Жизнь рыбака" - готовое решение для подарка заядлому рыбаку С ИМЕНЕМ одариваемого. ***Добавление имен, фамилий, инициалов, дат НА СТОИМОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ***. Вещица в упаковке, можно сразу дарить!
Вы можете заказать у меня такую обложку с нужными инициалами, именем-отчеством-фамилией, другими словами! Вышивка вискозой и металликом на экокоже. Внутри подкладка из вискозы, кармашки с фигурным краем из экокожи верха. Есть другие варианты материалов и вышивок!
Для комплекта в таком же стиле могу вышить:
- обложку для автодокументов (со стандартным пластиковым вкладышем для автодокументов),
- обложку на блокнот (с блокнотом),
Вышивку с инициалами выполняю быстро и качественно (обычно 2 дня одна вещица) плюс предварительное обсуждение эскизов, перед общеизвестными праздниками лучше обращаться заранее 😃)) .
Доставка:
- Москва - курьер (встреча внутри метро 200 руб., доставка до дома/офиса внутри мкад 400 руб.);
- самовывоз станция Сходня (прямо на перроне, без турникетов, 35 мин. с Ленинградского вокзала, 20 мин. с Петровско-Разумовской), или Новосходненское ш.(подъезжаю к остановке, никуда по адресу ходить не надо) ;
- Почта России (в Москву в том числе 😃) заказное письмо (до двух паспортных обложек, далее по весу) около 90 руб., 1 класс ускоренное 120 руб., ценная бандероль около 170 руб., наложенным платежом не отправляю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания