Новогодние идеи для вязания
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

🎄 Много идей к Новому году и Рождеству можно найти в темах:
Вязаные ангелы.
Хочу связать… ЁЛКУ!
Аппликации крючком.
Прихватки крючком.

Готовимся к году Кролика.
Кошачья тематика в вязании.

Прежде, чем задать вопрос, просмотрите тему - возможно то, что вы ищете, в теме уже есть!

📌 Внимание! Объявлен конкурс!
Уже показанные на форуме работы на конкурс не принимаются!

Все картинки темы

Девочки, подскажите снежинки лучше крахмалить или сахарить? 😊 У меня много их около 80 штук, думаю я теперь намучаюсь

Брю, Вы попробуйте методом подбора. Что Вам больше понравится. Сахарные снежинки еще и блестят немножко. Но мне больше нравится крахмалить.

Sayri , а крахмаленные потом не желтеют? Где-то здесь про это говорили.

У меня за год не пожелтели, а более долгое время не знаю

Брю, а я делала в прошлом году так - брызгала на них лаком для волос с блестками. Форму держат и блестят красиво!

Большое спасибо Sayri за ссылки по елочным шарам. Именно такие я искала, много интересных вариантов. Как только свяжу комплект из 12 шаров, покажу. Еще раз спасибо!

| носок

Анюююта, схемы нет, искала везде, вяжу как обычный носок, но ооочень большого размера. Только укороченную стопу сделала. Мой носочек уже почти готов. Осталось сделать какой-нибудь декор и все. Присоединяйтесь! А то Новый год стремительно приближается! 😃

Елена Фридриховна я в конце прошлого года тоже шарики выставляла. Вы темку полистайте тут много. 😋

| Сапог Санты

Девочки, довязала носок Деда Мороза для подарков. Выставляю пока так, без декора.

на фотохостинг →

Израсходовано 3 мотка шерсти по 110 метров.

Девочки,а нет схем рождественских сапожков(носочков),уже с рисунком?
В поиске набирала,3 сообщения,и все ссылки не рабочие 🙁
Буду очень благодарна за помощь.

tatulechka,спасибо,но мне бы хотелось с новогодней атрибутикой,типа с дедом морозом,снеговиком или оленями,может даже нашитых сверху,типа апликации 😳 [/b]

А ты в темку про апликации посмотри, и в прихватках снеговиков навыставляли...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания