Опрос - Мода и стиль в бижутерии (часть 4)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина
| Опрос - Мода и стиль в бижутерии (часть 4)

По инициативе Лены Тавостии, мы решили провести опрос на тему "Мода и стиль в бижутерии". Опрос касается всех, кто занимается созданием украшений своими руками.

Состоит опрос из нескольких частей, в которых будут рассматриваться разные аспекты, а после окончания опроса, по результатам будет сделан обзор, который, уверена, будет очень полезен всем, кто создает украшения своими руками.

Итак, приглашаю всех ответить на вопросы, а если у вас есть еще что дополнительно сказать по данному поводу - комментарии приветствуются! 😃

Другие части опроса:
Часть 1 - Учитываете ли Вы модные тенденции при изготовлении своих украшений?
Часть 2 - "Откуда вы узнаете о модных тенденциях в бижутерии?".
Часть 3 - "Используете ли вы нетрадиционные для бижу материалы в изделиях?"
Часть 5 - "Что вы считаете абсолютно неприемлемым в создании украшений?"

важно

Вопрос: Кто из известных людей, по вашему мнению, наиболее эффектно использует бижутерию?

Меня ответ на этот вопрос поставил в тупик еще вчера, в ЖЖ.
Для меня понятие "известные люди" довольно расплывчато. ТВ я не смотрю, глянец не читаю, за "звездами" наблюдать не интересно - даже в интернете я не читаю новости про них и не смотрю соответствующие страницы.
Так что в голову приходят только иконы стиля вроде Одри....

Я тоже не смогу ответить на этот вопрос, но только по причине собственного невежества. Единственно приходящий на ум пример - это героиня сериала "Друзья" -Фиби,только потому что этот нежно-любимый мой сериал просмотрен неоднократно. Правда, в этом случае бижутерия, как и вся одежда - это скорее способ раскрытия образа персонажа, а не пример эффективного использование бижутерии, в чем, собственно, и заключаеться для меня вся прелесть 😃

кто кто, Леди Гага, конечно )) за ней уже армия именитых дизайнеров, готовых воплощать свои самые смелые идеи ))
я с трудом могу назвать это бижу, но идеи меня всегда цепляют, да и сама Шанель частенько приводила в недоумение своими творениями 🙃

Очень хороший опрос! 👍 Обожаю отвечать на такого рода вопросы. 😃
Отвечу так - невозможно сказать, что все украшения той или иной знаменитости нравятся. можно только выделить какие-то определённые, запавшие в душу украшения, увиденные на популярной личости. Я обожаю рассматривать, и делаю это с удовольствием, (только не смейтесь!) бижутерию на Надежде Бабкиной, когда она ведёт "Модный приговор". Знаю, многим эта её яркость покажется вычурной и излишне броской, но это абсолютно моё. 😳 Обожаю рассматривать кольцо на руке Орбакайте в клипе "Свет твоей любви". Похоже на Сваровски, потрясающее сочетание синего и зелёного в камнях. 😘 Из ювелирных дизайнеров я без ума от Carrera Y Carrera (Испания). Там меня сводит с ума сочетание матового и глянцевого золота, миниатюрные обнажённые тела мужчин и женщин в переплетении. Цены также сводят с ума. ⁉ 😂 Ну, а носят их очень многие звёзды, стоит только поиск задать, всё увидим. 😃
Показываю фотографии Бабкиной и Каррера. 😏
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Присоединюсь к Lennochka - телевизор не смотрю, глянец не читаю, с известными людьми лично не встречаюсь..

И я тоже думала-думала, да так и не придумала. Стыдно, конечно... Вроде всё на виду, а кого-то конкретно назвать не могу. Так, отдельные фотографии моделей на показах, отдельные фотки в глянцевых и рукодельных журналах.

Обожаю НЕ подиумные фотки, когда образ идет с правильным фоном, выгодно показывающим модель "в жизни". Чтобы бижутерия жила в таком образе и ей там было комфортно)

обожаю фоном к выходному канал ФЕШН ТВ,играет прикольная музыка. и краем глаза смотрю на экран,обращаю внимание на бирюльки на моделях,стараюсь запоминать только направления и стииль,а имена...как не пытаюсь их запомнить(проговариваю вслух,пытаюсь запомнить-нифига не получается. надо записывать что-ли... имя=тренд) не получается.

Может быть я покажусь слишком приземленной, но мне очень нравится как одевается и к каждому наряду подбирает бижутерию Василиса Володина из ДП. Из-за нее только включаю эту передачу, можно даже без звука смотреть. Гузеева рядом с ней всегда почему-то базарной женщиной смотрится в манере одеваться и украшениях. А образ Василисы всегда, на мой взгляд, продуман,и многое можно на себя примерить.

Думаю, что Rihanna можно внести в этот список. Она умело использует бижутерию, которая ей подходит! Даже для одного интервью она говорила, что драгоценности, в силу ее молодости, она не носит, а выбирает только бижутерию.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания