Каким должен быть идеальный интернет-магазин пряжи?
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Малый бизнес в индустрии моды

Девочки! 🎀

Недавно на бирже труда мне предложили написать бизнес-план магазина, который я бы хотела открыть. А так как я сама обожаю вязать, решила попробовать открыть свой интернет-магазин пряжи. Именно интернет-магазин - сейчас это особенно важно для многих рукодельниц.

Я хочу попросить у вас помощи, помогите мне определиться что для вас является самым главным фактором при выборе интернет-магазина пряжи и какой он по-вашему идеальный интернет-магазин?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Что для Вас важнее всего в интернет-магазине пряжи?
Большой ассортимент
37%
 37%  [ 28 ]
Низкие цены
44%
 44%  [ 33 ]
Удобство заказа и оплаты
8%
 8%  [ 6 ]
Наличие у интернет-магазина наземного магазина
4%
 4%  [ 3 ]
Сервис и консультанты на сайте
5%
 5%  [ 4 ]
Другое. Напишите в комментариях что?
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 75

Сейчас стоит вопрос как эффективно раскрутить сайт?
Кто что может посоветовать?

zajka12- я тут то же думаю над интернет магазином,магазин открыт.
Папишити желательно в личку что да как и сколько будит стоить?

девочки, отписалась в личку

| Магазин Татьяна Антипина, Фев 20, 2012

Татьяна Антипина, Татьяна, как ваш дела с магазином? получилось ли? вы бизнес план делали?

zajka12, Апр 21, 2012

zajka12, а мне на счет сайта сможете разъяснить? имею ввиду интернет-магазин пряжи

Основная масса вязальщиц не купит новую для себя пряжу, не потрогав ее.
Одно и то же слово "акрил" в тексте состава может означать и что-то мягкое, и что-то скрипучее.

| интернет магазин пряжи.

Девочки!
Хостинг... я и слов таких не знаю 🙁
Но уже несколько дней у меня в голове роится идея о интернет - магазине пряжи. У меня есть физическая потребность в пряже и в вязании, у меня улучшается кровообращение в голове, когда идет творческий процесс могу целый день заниматься каким то проектом и не устаю.
Из всех вопросов что есть у меня в голове, пока только спрошу один - можно ли с пряжи снимать этикетку, не выдавать ее за свою, может быть свою этикетку с указанием состава. Или договорится с производителем, как бы для моего бренда. ?
Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания