Помощь в определении цветотипов и подтипов
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

на фотохостинг →

Добро пожаловать в тему!

Чтобы вам смогли помочь с определением цветотипа и подтипа в этой теме необходимо разместить качественные салонные или любительские (желательно уличные) фото, а также фото-тесты с тканями и в одежде разных цветов. Фотосессию следует проводить на улице или балконе без прямого попадания солнечных лучей и теней на лицо или в светлом помещении напротив окна без фотовспышки и на фоне без посторонних предметов. Съемку следует проводить при отсутствии макияжа и на расстоянии, позволяющем хорошо рассмотреть природные характеристики внешности- тон кожи и ее особенности (веснушки, родинки и т.п.), цвет волос и цвет глаз (радужной оболочки и белка). Если волосы окрашены, то их следует убрать под ткань белого цвета. Если фотосессия проведена с убранными волосами, следует указать природный цвет волос и разметить дополнительные фото с таким цветом.
Также желательно предоставить свотчи с помадами теплых и холодных оттенков, нанесенными не очень жирным слоем на внутреннюю поверхность предплечья и тесты с металлами- золотом и серебром.
Тема создана с целью первоначальной помощи осиночкам в вопросах цветотипов и подтипов. Высказанные в этой теме мнения не могут рассматриваться как гарантированный результат, а лишь как направления поиска цветов, наилучшим образом гармонирующих с природными красками внешности.

Все картинки темы

Оттенки любимые вишня ,слива ,ягодные ,оттенок хвои ,темно -синие

осечка88

девочки не могу определится между лайт лето или весна.я в центре.к кому ближе?

Я абсолютно уверена,что я теплая весна,но мне категорически не идет такой оттенок голубого, хотя он вроде весенний. Он то ли недостаточно теплый, то ли что-то еще не так, я даже не пойму.

Зато у меня есть платок, он отчетливо теплый, бирюзовый. Вот он на мне хорошо смотрится.

Гадать по одному оттенку на фото бесполезно. Вам надо пойти в магазин и собрать как можно больше вещей одного цвета разных оттенков. И выбирайте лучший для вас. Щас лето, цветных вещей полно.

Котопес, Май 20, 2014
Котопес
осечка88
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я абсолютно уверена,что я теплая весна,но мне категорически не идет такой оттенок голубого, хотя он вроде весенний. Он то ли недостаточно теплый, то ли что-то еще не так, я даже не пойму.
.

Я щас еще раз посмотрела на ваш цвет. По-моему, оа даже и не теплый. Скорее категории яркий. Яркая весна или зима.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания