Паровая швабра
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Бытовая техника

Купили такую радость от фирмы Брадекс - теперь стоит в углу и только место занимает...

Не вижу никакого смысла от такой штуки...

У мамы паровая швабра есть, стоит без толку. Лучше пылесос моющий купить.

а у меня моющий пылесос стоит - тоже не самая нужная вещь 😏

Купила паровую швабру ФИЛЛИПС с треугольной подошвой. У меня кухня 13 метров с плиткой, тёплый пол, ванная- 6 метров, тёплый пол, коридор- плитка без подогрева, 5 кв. метров. Мне понравилось. Отпаривает затоптанные места, которые отмыть щеткой с чист. средством не получалось. Начинаешь мыть- всё быстро присыхает к полу. Места занимает немного ( примерно как веник). Отпаривает хорошо место кормления собаки, линию вдоль плиты. Пропылесосила коврик при входе, а потом прошлась паром. Перестало вонять конюшней ( коврик на резиновом основании с синтетической махрой, такие на входах в магазины стелят, постирать его в условиях городской квартиры проблематично). На натуральном паркете портится лаковое покрытие от пара, становится мутным. Пользуюсь шваброй часто, при каждой уборке. Выводы: хорошая вещь для качественной уборки полов с кафельным и линолиумным покрытием на больших площадях. Удобная и компактная вещь. Недостаток- пока не могу найти доп. тряпочки в продаже.
Ещё купила ручной парогенератор на стакан воды. Играюсь. Если интересно- напишу отчёт.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания