Астро-Беседка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы

Слушай, а ты наверное не про то спрашивала, я в этой теме только по поводу Ба-цзы бывала и на автомате ответила. Погугли Ба-цзы.

grape_escape, Янв 21, 2019

grape_escape, Алёна по Ба Цзы знакомился немного) Натальную карту мне сделала) хочется самой покопаться, но пока не понимаю) обычный гороскоп с домами тоже не понимаю)

thesiberianheart, Янв 21, 2019

thesiberianheart, Алла, если начать с самого начала- разобраться с понятиями, то могу порекомендовать книгу
ллевеллин джордж астрология от а до я - можно купить, можно поискать скачать. Там с самого начала - про азы. Если тебе зайдет, то дальше ты сама уже найдешь другие источники.
Мне еще нравится на ютубе канал ижевской школы созвездие.
Еще есть астролог Астрогор - у него есть книга формула души, на мой взгляд - простейшая интерпретация знаний по астрологии, скажем так - ее можно применять в обычной жизни, для обычных бытовых моментов - профессия, личная жизнь, реализация в социуме.
Есть еще классик российской астрологии Шестопалов С.В - тоже книг его много в сети.
В общем - тут кому что понравится. 😃

храбрый портняжка, О, спасибо! Много как всего) посмотрю) У меня сильная карта, типа должна быть "богата-знаменита"с таким раскладом, но чет не сходится как-то 😈 хочется покопаться, где собака зарыта) Алёна рекомендовала переехать на юг, у меня юг в карте. В этом есть смысл, тк в Сочи прям все очень хорошо было, стоило вернуться в Сибирь, все ушло) Планируем, но не Сочи) другой юг)

Девочки, как интересно. Сюда написала и забыла. А тут меня отметили в одном профиле в инсте, там девочка занимается ведической астрологией, но не с тз жертвы. Когда вот как планеты расположены, так и живи, а прорабатывая, почему они там и как с этим работать. И ещё в таргете попался 3хдневный разбор натальной карты. Вебинар. Интересно. Конечно. Там совсем по верхам, но меня хотя бы уже не пугает понятие "дом" и понятна структура карт в астрологии в принципе. Ну и да, много сходится.

Девочки, добрый день!
Это, наверное, единственно близкая тема к моему вопросу 🙄 Подскажите мне, пожалуйста, как бы мне узнать, кто я по гороскопу точно? Я родилась на стыке перехода одного знака в другой, и времени своего рождения я тоже не знаю точно((( А может быть вы сможете меня направить к знающему человеку? В последние года полтора-два в моей жизни творится какая-то неописуемая фигня (даже не могу дать другое определение всему этому!), хотелось бы узнать, это я виновата или звезды так встали... а начать нужно бы с точного определения знака зодиака, видимо.

***Alena***, Янв 06, 2020

***Alena***,
Алена, рада тебе!))) Как ты появилась под Рождество!)) давно тебя не видно было))

***Alena***, Янв 06, 2020

***Alena***, привет! Рада тебя видеть.
Давно не читала ничего по теме, спасибо 🌸 за информацию. Алена, то есть получается, что тотал-лук на основе цвета ресурса? И все же ориентир на основе дня, а не года.

Здравствуйте всем. Эта тема еще активна? Тема очень интересная и сложная. Пыталась разобраться и мозги чуть не вытекли. 🔔
Я уже длительное время нахожусь в поиске своего стиля.Сейчас разбираюсь с Киббе и занимаюсь самокопаниями, в процессе наткнулась на эту темку. Была бы очень благодарна если бы вы помогли разобраться со стилем с точки зрения астрологии. Вообще мне очень нравится скорпионий стиль, смягченный рыбьим. Но не уверена, что он мне подходит. Вообще с объективной самооценкой проблемы. Очень хочется услышать мнение со стороны.Родилась я 01.04.1995 в Мелитополе, Украина. По времени около 2 часов ночи.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания