Предложение - давайте свяжем 9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.
Вопросы типа "подскажите как вязать", "какой рисунок", "помогите найти описание" следует задавать в профильных подфорумах. Также как и показывать понравившиеся модели из журналов или каталогов. Здесь выкладываются только те модели, которые Вы хотите предложить к совместному вязанию!

О вопросах загрузки картинок на форум существует тема О картинках на нашем форуме - об использовании для хранения своих фотографий надежных фотохостингов, чтобы не было проблем с загрузкой, рекламой, пропажей фото и пр.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new

Для личных просьб существует личная почта.

Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.9 Правил клуба )

Все картинки темы

простите валенка, неправильную ссылку дала. "Перевертыш" живет во Вязаном подиуме

Tancha1259, Сен 02, 2012
блондинк@

Не не так!
У любимого запросы - сплести Laurenа Ralphа косы

Может на этом и остановимся? Теперь нужна хозяйка. Есть желающие?

lanna30, Сен 02, 2012

Девочки, пересчитала желающих на свитер 1)Lera 8883, 2)Наталия З., 3)Kardelina, 4)Lana Lita, 5)Julietta_T, 6)Ira78, 7) НасТая. и 😎 я . Нас 8 человек. Давайте придумаем название и откроем тему. У Kardelinы моделька уже в процессе, да к тому же есть все схемы.
на фотохостинг →

присоединяюсь, уж очень горит связать-3 недели до подарка )

Kardelina

на фотохостинг →
Пряжа в оригинале - 100% хлопок.
Правильно пишется "Ralph Lauren". 😎

В более светлом варианте хорошо видно хлопок
Для меня даже лучше. Изначально думала вязать из шерсти, но моему мужу постоянно жарко и он не любит слишком теплых вещей 😊
Девочки, ответьте, пожалуйста (у кого схемки), какую толщину ниточки рекомендуют?

Lera 8883

У любимого запросы-сплести от Ralfа Laurenа косы

мне вот это название нравится, только может если имя его не склонять, будет более в рифму 😳
У любимого запросы-сплести от Ralf Laurenа косы
?

bettina, Сен 02, 2012
bettina
Kityta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

темы нет, но я уже вяжу 😂 вроде получается

А из каких ниточек и как, укороченными рядами? Тоже хочу эту штучку, но пока ниточки не подьбрала... Надо что-то мягкое и не очень тонкое...

на фотохостинг →
Я буду свитер вязать в другом цвете, не синий. Думаю, какие нитки к нему подобрать. Если оригинал из 100% хлопка, то может такую ниточку? Что скажете?
Домовенок - загляни на огонек - Домовенок -

Девочки, к нам добавились еще chemuchka, Lady Godiva, lanna30, top39 , Solntse и того, со мной 13 человек.

Девочки, никто такое не вязал? на фотохостинг →
хочу такоеже только с манжетами от запястья до локтя.

Nazar, Сен 02, 2012
Nazar

на фотохостинг →
Я буду свитер вязать в другом цвете, не синий. Думаю, какие нитки к нему подобрать. Если оригинал из 100% хлопка, то может такую ниточку? Что скажете?
Домовенок - загляни на огонек - Домовенок -

Девочки, к нам добавились еще chemuchka, Lady Godiva, lanna30, top39 , Solntse и того, со мной 13 человек.

Ну вот зачем Вы так со мной?????
Никак с процессами разгребстись не могу, еще в две темы записалась и тут.......
муж увидел этот свитер цвета индиго......трындец......

Notty
bettina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А из каких ниточек и как, укороченными рядами? Тоже хочу эту штучку, но пока ниточки не подьбрала... Надо что-то мягкое и не очень тонкое...

irina2t

Девочки по японскому кардигану нашла сxемы 😋 http://www.liveinternet.ru/users/4769891/post223932201/

на фотохостинг →

Я так понимаю проблема опять с хозяйкой темы? Точнее с ее отсутствием или нежеланием быть?

Дарусик, Сен 03, 2012
Дарусик

на фотохостинг →

Я так понимаю проблема опять с хозяйкой темы? Точнее с ее отсутствием или нежеланием быть?

Да, так оно и есть, желающих вязать много а по хозяйничать ни кто не желает...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания