Ищу УЗОР, мотив...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание

tatalo, как раз недавно видела на девушке похожую кофточку и задумалась над узором.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А кто мне поможет с такой косицей? Похожий вариант, как считаете, оно?
на фотохостинг → на фотохостинг →

подскажите узорчик, есть штаны и варежки, остались нитки - я решила на шарф.
только узорчик на штанцах односторонний, а надо двухсторонний и двухцветный
на фотохостинг →

ищу схему узора.

ivoreece если узор будет мелковат, делайте больше петель в раппорте, не 5+5, а 15+15 например

на фотохостинг →

Честа, вот такой узор есть (зигзаги именно с дырочками, но без вертикальных полосок по вершинам зигзагов, думаю их несложно будет довязать), там вроде на следующей странице есть описание (http://club.osinka.ru/topic-8688?&start=15)

на фотохостинг →

Наташишка

Привет девочки, помогите может у кого-то есть описание именно такого узора, немного выше уже выложили что-то подобное, но мне хочется именно такой узор, а переделать у меня не выходит. Очень надеюсь на вашу помощь.
на фотохостинг →
и ещё здесь необычно связана резинка, не пойму как?
получше можно рассмотреть здесь
увеличенную картинку можно посмотреть здесь

Вика Георгиевна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

надеюсь среди вас появятся желающие связать это чудо и тогда у нас вместе всё получится?

[/quote]

Вот поупражнялась на машинке и кое-что у меня получилось:
на фотохостинг →
это вид с обратной стороны
на фотохостинг →
а вот схемка
на фотохостинг →

klaf, я бы с радостью обратилась, но не знаю как это делать, с компютером у меня туго, только учусь.Надеюсь может кто нибудь откликнется, очень надо.

Avka, так при Настином узоре со стр. 20 и схемка на той же картинке. Она и сама не заметила сразу 😃 , как пишет сообщением ниже.

Девочки, я уже сегодня обращалась к Вам, выставляю фото узора и схемы к которым мне нужно условные обозначения.ОЧЕНЬ НАДО!!!Заранее всем благодарна .
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания