Hairpin freeform - вилочный фриформ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ

Tagri, шпилька для волос совсем уж узенькая, там пол-сантиметра вилочка, как с ней можно справиться?

Полсантиметра - это маленькие шпильки, у меня обычная, там ширина 1,5см. Нормально работается, и с собой носить удобно.

Tagri_, Май 26, 2015
Tagri_

Мой достаточно придирчивый глаз доволен, доча тоже. 😃

Хозяин - барин!

| Так хочется увидеть новые работы и идеи.

Как жаль, что тему перестали посещать! А ведь вилочные идеи дают такой простор для фантазии и подражания! 😳

Aspen, Мар 16, 2018

Aspen, вязали,вяжем и будем вязать!!

😳 Мы следим! Как перестать посещать? Я вся в мечтах о новых вилочных творениях... Только работе приходится посвящать чуть ли не 24 часа в сутки... Так-то я с вами и в теме 😂 Только что обсуждали с дочкой

Мне очень понравился этот палантин, но я никак не соображу, как вязать где по 5 и 5+5 петель, чтобы получилось непрерывное вязание.
Пробовала возвращаться к изначальной точке, провязывая петли (не столбики) поверх ужЕ связанных петель, но получается толсто и грубо. А узор мурчит и руки чешутся, а не получается. Кто вязал - подскажите, пожалуйста.
на фотохостинг → Coinmarketcap Telegram Bot

Aspen, Мар 17, 2018

Aspen, Евдокия, на схеме стрелками направление вязания показано: сначала вяжете 5 воздушных петель, цепляетесь к противоположной стороне, обратным ходом обвязываете цепочку столбиками без накида, вяжете до следующих воздушных петель, 5 в.п., цепляетесь столбиком без накида в нижнюю дугу, затем вяжете еще 5 в.п., цепляетесь к противоположной стороне, обратным ходом обвязываете обе цепочки столбиками без накида.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания