Мастерская на чердаке
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Добрый день!
Яна, поздравляю с прошедшим днем рождения! Желаю здоровья, кучу рукоделок и много времени!
Девчушки прекрасные! Я тоже вышью! Вика, извини, что совсем поздно, в конце месяца вырубили интернет .... Фотки дочурки прекрасные! Девочки, не болейте!

Яна, с Днем рождения! Удачи и успехов во всем! Я сегодня только с дачи, поэтому поздравления с опозданием.
Мой 5-й этап. на фотохостинг →

Девочки, несу вам результат работы нескольких дней - обновки для племянницы 😃 Можно?

Косынка с сердечками (схема с просторов и-нета).
Схему и обвязку пришлось сильно урезать, т.к. сильно большая получалась.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Шапочка Wicker от Юлия Кирьянова (Шляпница).
Шапочка простенькая, но очень милая. Украшение мама девочки придумает сама.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Обхват головы 47 см, возраст 2 года.
На оба головных убора ушло 100г пряжи Lily (Alpina), мерс.хлопок, 175м/50г; крючок 1.5 мм.

Ой, ну я прям смотрела сегодня на Нику и не могла не улыбаться - без сумочки и своей собачки никуда!!!
"Дама с собачкой" 🎀 🎀 🎀

приветики )))
Танюшка , у нас на чердаке можно любые рукоделки показывать ! и не просто можно , а мы всегда ждём и любуемся с большим удовольствием 💟
у нас сегодня такой денёк чудесный 😘 гуляли в парке с детворой
на фотохостинг → на фотохостинг →
я с собой вязание брала, но так ни одной петельки не сделала 🐒
правда дома наверстала ))) пледик почти готов 😏
Буськин сон сегодня папа охраняет, а я сижу выбираю мелочушку какую нибудь повышивать )))))))

Девочки всем спасибо за поздравления, мне очень приятно 🎉
А какие детишки у нас тут замечательные, а какие у них феи рукодельницы, не перестаю девочки восхищаться вашими золотыми ручками.
Сегодня надо авантюрку закончить срочно,осталось совсем чуть чуть , а в обед поеду на дачу новую подушку фотографировать, может и вам покажу если погода не подкачает.

Детишки у нас тут действительно замечательные. Таня, очень симпатичные обновки получились. Мне особенно шапочка понравилась ОЧЕНЬ и племяшке очень идет. Кудряшки выбиваются, щечки розовенькие, до чего они забавные.
Вика, молодцы, что на совместные прогулки выбираетесь, фото у тебя хорошие получаются. Босые маленькие ножечки на последнем фото - шедевр. Понимаю, что тут больше заслуга модели, чем фотографа. 😃
Вика, пришли, пожалуйста, 6-й этап.

ВладушА

может и вам покажу

но-но-но 🤖 показать обязательно 📌
Shlm

фото у тебя хорошие получаются

спасибо ))) но это скорее всего потому что камера хорошая )))

больше заслуга модели, чем фотографа

100% 📌

Вика, шикарные дети! Залюбуешься на таких милых деток.
Таня, племяшка обаяшка, все ей к лицу и косынка и шапочка. Отличные подарки.
Мы сегодня тоже в парке гуляли. Фотографировала на телефон, за что и получила выговор от дочери, мама, что же ты фотоаппарат купить не можешь... Стыдно аж как то... Сын выгуливал майку из дуэта от ализе, всего то 80 гр ушло. При одинаковом теле получились разными по восприятию. Вторая для брата блондина, моего племяша.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Позируем теперь так, либо попой или прячемся, или улыбка до ушей 😂

Какой парень веселый. Футболки получились с радужными полосочками, очень подходят по настроению хозяину. Да, и он видно с удовольствием носит, вон, как позирует.

Татьяна, какие вязалочки классные! За ссылку на шапочку спасибо!
Вика, какая ты молодей, столько фоткаешь! У ребенка будет на что посмотреть!
Веренейка! Маечки очень понравились! такие радостные!
вот мой отчет по авантюре. Вика, как ты умудрилась за 3 часа вышить?? у меня гораздо медленнее получилось
на фотохостинг →

Вика Веренейк какой сынулька позитивно-улыбательный и самой хочется улыбнутся глядя на вас.
А я принесла отчет так сказать о проделанной работе. Во пЕрвых стрОках конечно же это авантюрка : масса позитива от процесса в такой дружной компании на фотохостинг → на фотохостинг → Я наверное буду делать обложку но это пока не окончательный вариант.
Теперь моя подушка , моя любОф на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → очень осталась довольна результатом
Ну и еще маленький кусочек процесса, проект в блогеOlga HDstitch VIP Mystery "Butterfly May" на фотохостинг →

Яна, подушка классная, писала уже, но еще раз повторюсь!!!
На ней лежать страшно жалко, так, если только для красоты ее положить на диван 😃 А красота неописуемая, красивые цветочки, в интересной технике (для меня не пробованной еще)
А последнее фото - чувствую, что бомба будет, даже жалеть стала, что не присоединилась

на фотохостинг → А вот и моя девочка. Вика, спасибо, что собрала нас летом в кучу и предложила такую авантюру. Девочка очень нравится.
Яна, подушка очень замечательная и техника вышивки для каждого листочка-цветочка своя. Сто лет назад вышивала букет лавандово-укропно какой-то, но так красиво у меня не получилось.
Девочки, я на дачу с сынулей и котом. Всем хорошей погоды и настроения, и не болеть.

Янка ! подушка во 🙉 люблю японские дизайны )))
Я вам тут вязалок притащила ))) две шапули из моего любимого плюша и пледик из хлопка с акрилом
на фотохостинг → на фотохостинг →
пледик - часть заказа для малыша , уже и пинеточки готовы, но фоткать буду уже завтра ... может к тому моменту и шапка будет готова 😏
nattulekk

Вика, как ты умудрилась за 3 часа вышить??

да я вообще всё быстро делаю 😈 при том я ж без бекстича за 3 часа вышила, и на бек ещё 3 😂 итого шесть 📌


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания