Пылесосы Dyson
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Бытовая техника

Шум может восприниматься субъективно.
У нас Дайсон уже много лет. Когда покупали, то некоторые предостерегали от шумности, а мне нормально.
Прекрасный пылесос 😃

Но я думаю, что чистота в доме превыше кратковременного шума.


Целиком согласна:)

Работает у нас уже лет семь.

У нас немного поменьше, но надеюсь, что еще долго проработает. Интересно, какой у них рекорд по длительности работы без ремонта? Просто любопытно 😃

Темка хоть и притормозила,но все же напишу.У меня уже полгода аккумуляторный вертикальный Дайсон,так моему счастью нет предела.Сколько было всяких Самсунгов-Томасов и не счесть,но этот красавец (скорее похож на какого-то трансформера),просто песня.Ни пылинки-ни соринки после уборки не найти,легкий,удобный,всего 4 насадки,но они настолько продуманы,что большего и хотеть не надо.Заявленная работоспособность аккумулятора до разрядки всего 20 мин.,не считала сколько я им пользуюсь,но успеваю пропылесосить все: и жалюзи,и ковры,и мусор от птицы-попугая собрать,и конечно же мягкая мебель.Там такая насадка,просто чудо,с эл.двигателем,высасывает до мельчайших пылинок все.Игрушка ,конечно,дорогая,когда купили сами от себя обалдели,что купили пылесос за такие деньги(16т.р.),но стоило им поработать....Говорю же песня!!! Короче:ни шума,ни пыли.

Еще их минус- тяжелый. Я взяла с26 city. Довольна. Легкий, не особо шумный. Мощности хватает. Очень маленький.

Хотела акаммуляторный, но побоялась, что через какое- то время перестанет заряжаться.

Брала за недорого, на амазоне, пока была в поездке, потом привезла в чемодане.

OlgaLun

Еще их минус- тяжелый.

Дайсоны тяжелые? ⁉
Они разные есть, на любой вкус. Есть и совсем легкие, есть и посолиднее.

Хотела акаммуляторный, но побоялась, что через какое- то время перестанет заряжаться

У них гарантия на 2 года, даже на сами аккумуляторы, так что это вы зря боялись.

OlgaLun, Окт 09, 2013

Даже не понимаю:о чем вы говорите? Мой очень легкий и настолько маневренный,что я даже ни разу не задумалась о его весе.А самое главное,что у моего нет "хобота",вот он меня раздражал,когда приходилось убираться.

У меня большой Дайсон, уже лет 6-7 ( покупали за 22тысячи), чистит очень хорошо.Я астматик, ребенок с астмой, пылесосим сами.Есть два неудобных момента- Неудобная щетка( основная), громоздкая , хотели поменять ,стоит новая порядка 6 тысяч.А маленькими убирать неудобно.

Вэнс, Окт 10, 2013
Вэнс

У меня большой Дайсон, уже лет 6-7 ( покупали за 22тысячи), чистит очень хорошо.Я астматик, ребенок с астмой, пылесосим сами.Есть два неудобных момента- Неудобная щетка( основная), громоздкая , хотели поменять ,стоит новая порядка 6 тысяч.А маленькими убирать неудобно.

Добрый день!!! А вы попробуйте в Сити-Линке поискать,я вчера к ним на сайт заходила,там много чего для Дайсонов есть,только не знаю к вашему это подойдет?

Вэнс

,стоит новая порядка 6 тысяч..

Очень дорого:(
Мы как-то смотрели, набор из нескольких насадок до 2тыс стоил, большая турбощетка с переходником около 3-х тыс.
Можно на официальном сайте спросить, где продают за нормальную цену насадку для вашего пылесоса.

Есть такой пылик, 4 года уже как. Сосет как бешеный, один минус: мои длинные волосы с течением времени намотались в зазор около колесика, и удалить их не представляется возможности. Из-за этого щетка плохо едет вперед.

Заварка, Авг 12, 2014
Заварка

Есть такой пылик, 4 года уже как. Сосет как бешеный, один минус: мои длинные волосы с течением времени намотались в зазор около колесика, и удалить их не представляется возможности. Из-за этого щетка плохо едет вперед.

ой, у меня тоже длинные..а я только заморочилась на дайсон...

Может быть, сейчас они уже делают другие щетки... Зато пыль хорошо убирает. Я бы купила все равно такой, если бы знала о таком недостатке.

Длинные волосы наматываются на колесики любых пылесосов. И на офисные стулья тоже. Надо периодически чем-то острым их резать-вытягивать освободившиеся волосы. Хоть скальпелем. 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания