Схемы с машинками, зверюшками и пр.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Эка, спасибо, большое. Это он! Как раз закончила просматриваль Весенне-летнюю одежду, собиралась в Зимнюю перейти:) Спасибо! 🌸 🌸

Девочки,а у меня созрела еще идейка...хочу маму ппросить связать жилетик и на нем рисунок галстука!!!она говарит -нарисуешь схему свяжу!!!а как!?
может кто подскажет?на 2 года сынишке,а может у кого есть уже схема галстука!?

GalaZ

Девочки вы меня Маквином заразили. У меня тоже фанат тачек имеется. Мы подумали и он решил, что надо вязать.
на фотохостинг →

Вот еще один Маквин связался...только теперь попроще. Вместо цифр вывязала молнию...
на фотохостинг →

Анюшка25

Девочки,а у меня созрела еще идейка...хочу маму ппросить связать жилетик и на нем рисунок галстука!!!она говарит -нарисуешь схему свяжу!!!а как!?
может кто подскажет?на 2 года сынишке,а может у кого есть уже схема галстука!?

Вот здесь посмотрите...
http://www.troitskwool.com/forum/topic492/2.htm

спасибочки большое!)))

Девочки, а у вас нет рисуночка с Микки Маусом? Теневого, чтобы можно было филейкой вывязать? 🙃

Всем здравствуйте!!
тигрис, за белку персональное огромное спасибо!!! Захомячила.
А у меня вот связался свитер для племянника.
на фотохостинг →

Девочки, помогите! Нет ни у кого схемок с мышками? Желательно небольшие. Пролистала всю темку, мышек мало 🙁

Девочки, большое спасибо. Одна из мышек меня полностью устроила. Теперь дело за малым - воплотить в жизнь 😃

девчонки, мне на свитер сыну нужен самолет..я тут видела несколько в теме,но они все большиваты,да и выбор невелик..может у кого-то ещё что-то найдется??мне бы такой чтоб не больше чем 50на 40 петелек...

ой,спасибо огромное 😃 такие классные схемки!!!!!!!!!!!!и все мне нравятся,теперь вот буду мучатся вопросом какую же из них выбрать 😂

Доверьте право выбора самому "заказчику". Радость от обновки увеличится вдвое! 😃 💝
P.S.- Он еще конечно мал, но попробовать стоит.Кстати - комбез супер, а малыш чудо. 😘

спасибо за совет, Кимовна😃 он больший интерес проявляет к тому,что с глазками 😊 чувствую придется потрудится,схемка то для вышивки,вытягивать надо ...попробую что получится,никогда ещё с вышивки не вязала!как свяжу фотку выложу 😃

Со схемы для вышивки обычно вяжут 1 петля = 2 ряда в высоту.
Смещение узора делают и по лицу и по изнанке. Мелкие детали вышивают. Удачи! 🙅

Девочки,можно поделиться своим мнением по этому поводу?Я жаккарды люблю,накопила кучу различных жаккардиков,но они меня не любят.Освоила и безпротяжный вариант и с протяжками,но результат мне не нравится.Качество не то,что хотелось бы,поэтому я зачастую вышиваю.Вышиваю давно.Раньше со схемами было совсем плохо и столько журналов не выпускалось,поэтому брала схемки с вышивки крестиком и вышивала по полотну петля в петлю.Никогда не увеличиваю,вышиваю как есть по схеме.Пока вопросов не было.Может я не о том?Сейчас попробую выложить последнюю вышивку,еще свитерок не готов,но так вот к слову пришлось.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания