Схемы с машинками, зверюшками и пр.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Туся80, Апр 07, 2015

Вот нашла в одном блоге симпатичных мишек-зверюшек


Осинки, здравствуйте. Ищу описание рисунка с Лосем Аркадием. Ребенок подросток очень любит в ВК группу "Палата 6" и его обитателей Лося Аркадия. Может кто-то где-то встречал? Направьте меня туда ссылкой. Буду очень благодарна. Выставлю несколько рисунков этого Лося))). Их очень много разных в интернете лосей, но нужен именно такого плана, с такими рожками и мордашкой 🙄
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Помогите пожалуйста, найти как связать грузовик с прицепом

| Детский свитер с пасхальным зайцем. Яркая открытка к Пасхе.

Детский свитер с пасхальным зайцем. Яркая открытка к Пасхе.

Перерыв раритетные журналы SANDRA 90-х, я нашла кучу восхитительных идей, которые захотелось воплотить.
Начала с яркого детского пуловерчика, в котором теперь вовсю фотографируем для родных на память всех знакомых деток.
Все секреты легкого беспроблемного вязания таких пуловеров с картинками описала в мастер-классе с фото, специально снимала для всех, так как подруги попросили 😃 , ссылка на него приложена.

на фотохостинг →

Описание, схема и фото мастер-класса:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
мяут, Июн 20, 2012

мяут, А можно схему вязания свитера с пожарной машиной, пожалуйста?

мяут, Авг 08, 2012

]мяут, к сожалению на этот сайт не зайти, а другого сайта нет?

"Малышка Минни", костюм для годовалой малышки. Кофточка в технике интарсия. Мелкие детали вышиты. Пряжа мятного цвета ""Бамбино"" от Камтекс (35% меринос, 65%акрил 150 м 50г), остальная - разного происхождения полушерсть и мериносы.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Использовала нечто среднее между этими 2-мя схемами 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Масюндра, Май 29, 2016

Масюндра, подскажите, а как вы вязали оборочки? Это крючок? Как от них перейти вязать дальше?

Девочки, здравствуйте. Может есть у кого-нибудь схемы трансформеров. Особенно Оптимуса Прайма. Сын кофту просит. Не могу ничего найти. Заранее спасибо. 😃

Moryachka, Апр 18, 2017

Moryachka Спасибо огромное!!!!

Здравствуйте ! Прошу поделиться , если у кого есть , схемой для теневого мотоцикла , внук хочет на жилетку. В цвете нельзя ( дресскод ) , поэтому нужно теневой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания