Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

Дорогие осинки! Поздравляю всех с завершением очень интересного конкурса. Во-первых, выражаю своё огромное спасибо куратору Ninatela- Нине за очень большую работу по подготовке( сколько материала на галерее!)поддержке во время конкурса и быстрых итогов. Во-вторых,тем, кто осмелился проголосовать за мою работу. Во-третьих, такое же спасибо всем ,кто нашёл время не просто проголосовать , рассматривая в деталях работы, но и прокомментировал-нужно время! kseniya-Виктория, Vallenssia-Валентина, , MilaO- Людмила- вы точно угадали про меня, talex-55 Татьяна- согласна , согласна! Поликсена -Ирина- вообще отдельное «благодарю» !!!
Ну и как после каждого конкурса, проанализировав вышитое и результаты, в очередной раз прихожу к выводу, что всё-таки, всё-таки надо очень внимательно читать условия конкурса , т.к. на мой взгляд, иногда картинка , созданная мастерицей – на высоком уровне- не отвечает заданной теме. А в остальном… прекрасно! Просто истинное наслаждение и полная голова новых идей для воплощения своих фантазий.

Девочки! И я всех поздравляю! Куратору браво!Профессионально!!! Конкурс-праздник!!! Сложный,но интнрееееесссныыййй!!!
Лично меня вдохновил еще на несколько работ с монограммой! Просто замечательная идея для подарков!!! Планировала вышить работы в разные номинации,но к сожалению, с трудом одну успела,,,порой обстоятельства корректируют наши планы не в лучшую сторону, а поэтому вдвойне приятно было читать ваши комментарии ! Отдельное спасибо всем комментирующим за их огромный труд! Удачи и вдохновения вам! Новых побед!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Я поздравляю всех за прекрасные работы. Очень рада , что работы, за которые я голосовала вышли в призеры. Я не большой специалист в вышивке лентами, но всегда с удовольствием голосую в ваших конкурсах. Может в силу своего непрофессионализма ,я не могу разглядеть тонкости в ваших работах. Но я голосую сердцем. И всегда честно пишу о своих чувствах. Не хотела обидеть,но мои слова вы прочитали не верно. Я просто не могла отдать кому то балл в третей номинации потому что они были все хороши и выделить более достойного я просто не могла. В конкурсе нельзя было дать всем по баллу...Там не было лучших ...для меня. И я честно написала что выбрать достойных не могу. ВСЕ работы одного уровня.

Всем доброго времени суток. на фотохостинг → на фотохостинг →
Увлеклась, ленты перевела огромное количество. От замысла художника отошла, дальше не куда. Получился огород, но успокаиваю себя, получила бесценный опыт. Отложила в сторону, думаю, что принт испорчен. Пишите, как и прежде интересно каждое мнение.

викса-7, спасибо, что разъяснили свою позицию. Только в конкурсах все равно нужно выбирать. Жаль, что не объяснились раньше (это я проглядела в спешке неправильное голосование, а когда увидела, было уже поздно попросить переголосовать( ). Есть правила голосования и их нужно строго выполнять, иначе голоса не засчитываются...Вы действительно постоянно участвуете в голосовании в наших конкурсах, так что будет еще возможность все сделать как надо))
Анатомия. мне кажется, я поняла в чем дело) Вы мастерски вышиваете гладью, и всю зелень стараетесь так и вышить. А трава обязательно должна быть и повыше и посвободнее, те.ее надо сделать узкими лентами и длинненькой....А гладью впереди больше не вышивать. Это я так вижу)

| ВЫшивка лентами

Анатомия,ничего не испорчено! Даже , если Вы оставите нижний план так как есть,думаю будет неплохо.Очень нравится гладь.Вариантов много: можно вышить узкой лентой травку ,немного ,вверх беспорядочно,немного цветов .Я предлагаю вышивать на тележке все,потом покажете -решим.И запомните :" В вышивке лентами нет брака!"

| вышиваем принт

Анатомия принт конечно не испорчен, сюжет сложный, но в этом и есть интерес.Паузу в сложной работе брать необходимо чтобы пришли нужные решения.
Отлично вышита тележка, воспользуюсь твоим опытом.
Теперь цветы на самой тележке, я всегда сначала вышиваю основные группы, здесь розы, затем раскидать ромашки, определиться с васильками. Далее цветок в горшочке и переходить к мелким дополнениям.
Далее придут решения с зеленью. Плотно и всё, всё не советую выкладывать, нужен воздух и объём.
Под тележкой конечно вышито больше чем надо.
Смущают листочки и травинки пряменькие, хорошо бы подработать тоненькой, подкрученной ленточкой.
Удачи!!! Всё получится!!!))

Добрый вечер, Осиночки!
Поздравляю всех с окончанием конкурса!
Большое спасибо за предложенную тему, было очень интересно! Я под впечатлением от такого разнообразия, фантазии мастериц!!!
Многие решения беру в копилку, буду радовать своих подруг новыми подарочками))!!!
Ninatela такая молодец!!! Огромное спасибо за продуманную организацию конкурса, за внимание, чуткость!!!)))

Выбирать лучшие работы в конкурсе, и правда, было нелегко.Такое разнообразие! А прокомментировать так и вообще сил не хватило. Девочки, кто прокомментировал - просто героини! И очень хорошо, что есть номинация "Фестиваль". Может, только в ней не стоит давать места, а достаточно приза зрительских симпатий. Всё-таки это работы в других техниках.

Я рада, что поучаствовала. Давно хотела вышить монограмму и мечтала сделать её именно в винтажном стиле, такую нежно-ажурно-кружевную. Ну а какой винтаж без кручёных розочек. Заменять их на что-либо другое не хотелось, потому и попала работа только в фестивальную номинацию. Спасибо конкурсу, что сподвинул меня вышить эту монограмму! Спасибо Ninatela, за то, что взялась за его кураторство! Спасибо всем, кто принял участие за ту красоту, и то изобилие идей, которое Вы всем нам подарили!!!

Поздравляю победителей и участников конкурса, хотя официально оглашение впереди. Спасибо всем за этот конкурс, без конкурса, возможно я лично могла бы и не отважиться на вышивку монограммы, а тут все как надо, вовремя, в тему. Дочери исполнилось 16 лет, рыдаю от умиления.
1 номинация
№1 - по понятным причинам можно не комментировать, это моя работа. Спасибо девочкам за комментарии. Мне так и хотелось, чтобы была хитроумно закрученная буковка, а сама монограммы дышала свежестью, прозрачностью, ненавязчивой утренней тайной..., как моя юная красавица. С ума сойти, как быстро пролетело время!!!! И самое главное- ей безумно нравится. И я вполне довольна.
№2 - нежные розочки,рогоз-пушистик, оч понравилось, как листья рогоза образовали перемычку буквы А
№3 - шикарно сплетена буква!, вышивка вся утонченная, уголок - прекрасная находка
№4 - сразу узнала Викин стиль, своеобразный, высокохудожественный, какой-то сказочный, винтажный, птичку увидела только после комментария Людмилы Осиповой, оч поразилась!!! супер! На мой взгляд буковка вполне читаемая
№5 - оч понравилось использование вензелей от буковки в образование рамки, вплетение цветов в эту рамку. Оч яркая работа по цвету, хотя казалось бы: зеленый + синий! глухарь супер!!! но для меня слишком много значит цвет, яркость... отдала баллы др работам
№6 - классика, прекрасное исполнение! И буковка, и розочки!
№7 - показалась тяжеловатой... или основательной? хотя к исполнению не придерешься. В любом случае, счастья этой семье, родившейся весной. И не только этой.
№8 - автора предположила и не ошиблась. Очень интересная работа, интригует, пытаешься что-то расшифровать... Ленточек мало, но оч интересная вышиве нитками, в восторге от верхних листочков и фантазийного сказочного цветка справа. А-ля каменный цветок.
№9 - как вышить букву? да вот так! незатянутой перевитой лентой! правда, оч понравилось: буква получилась мягкая, объемная, и вся работа легкая, приятная, веточка просто чудо!
№10 - буковка проработана как надо, в ней и решеточка, и гладь, и смена ниточек по цвету, буква такая фантазийная, понравилась работа
№11 - очень трудоемкая работа. Столько мелкой кропотливой работы, преклоняюсь! интересная цветовая гамма, работа красивая композиционно.
№12 - неповторимо! сразу бросилась в глаза, отлично подобраны материалы, цвета, техника.
№13 - безупречно. Отличная работа.
№14 - рожок-прикольно, тоже оч кропотливая вышивка, оч понравилась буковка
№15 - яркая, размашистая, летящая! отличная работа!
№16 - красивая классически. Понравилось использование сетки, кружев.

Фестиваль
Как-то круто получается - вроде фестиваль, а призовых мест 2 на 7 работ?

№1 - очень аккуратно, просто диву даешься.
№2 - прикольно, не поняла почему не в основной номинации
№3 - я выпала в осадок от такой красотищи!
№4 - зацепило, интересно, разглядываешь и пищишь от удовольствия
№5 - и как люди вяжут такие изысканные кружева!?
№6 - просто со вкусом.
№7 - пушистая теплая работа
пр номинацию 2 или вечером, или завтра

Теперь, кажется, все! Конкурс окончательно завершен, награды здесь)
http://club.osinka.ru/topic-61727?p=14708977#14708977
Пока комментировать сил нет, надо сходить погулять!
Всем спасибо за терпение и понимание!!! Всех поздравляю с состоявшимся праздником рукодельной красоты!
Любозная, Галина!!! Принимайте эстафету!!! Пока сидела дома с дипломами, на улице все расцвело и началось лето!!!! Надеюсь, время потрачено не зря))))) 😘
на фотохостинг →

Нина, спасибо огромное за доставленное удовольствие и за проделанную работу! Спасибо всем, кому понравилась моя работа и всем кто создал прекрасные работы! От всей души поздравляю победителей. Ваши работы достойны этого. Единственное, что меня огорчило, это то, что работа Innetta-Инны "Для Ирины" не в призерах. Мне она так понравилась!
Честное слово, не ожидала, что получу ПЗС. Я, вообще-то, не планировала участвовать в этом конкурсе, (хотя очень хотелось не отставать), из-за срочного большого заказа скрапбукинг-альбома. А потом мне пришла чудесная мысль " а почему бы мне не вышить на обложке картинку с монограммой?!" И совместила приятное с полезным. Вышивала не для своей дочки, а для дочки заказчицы. Но девушку знаю и надеюсь ей понравиться.

Хочу поблагодарить куратора за неимоверный труд!Все прошло очень празднично,на высшем уровне!! Спасибо за голоса и комментарии к моей работе.Многое было сюрпризом,но поверьте,все для пользы и не напрасно.
Любозная,zvetta
,девочки-совершенно польщена! Не ожидала.Огромное спасибо!
В моей монограмме буковка "В".Начало моего имени. на фотохостинг →

kseniya Вика, именно так я букву и видела, с этим же наклоном, читаемо, не переживай!

| Здравствуйте!

Девочки, здравствуйте, давно собиралась зарегистрироваться на Осинке. Наконец-то руки дошли. Вышиваю лентами около 3 лет. На Галерее уже давно. Немного последних моих работ хочу вам показатьФотографии в альбоме «Вышивка лентами. Мария Васильева СПБ» madam.marusya77 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания