Knitting from Irina Simakova
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Доброго дня всем заглянувшим в мою тему! ))
Связала очередной заказ. Завтра он отправится к своей хозяйке, в пока украсит собой мою новенькую помощницу Иришку))) Она чудесная, мягкая, в вязании пригодится (как раз начала жакет фриформ и манекен просто необходим) и в моей швейной теме будет частой гостьей)
Ну вернёмся к вязанию. Этот кардиган связан по фото, которое прислала заказчица. Старалась подобрать похожие узоры. Связан из хлопка камтекс, крючок 2,5, расход на всю вещь около 600 гр.

Ну и оригинал

Все картинки темы

Молнии для всех

Видела лайфхак, в коробку складываются клубки и делаются прорези для каждой нити. Ну и тогда, типа не путается.

Фигня, еще сильнее путаются) Все перепробовала, удобнее всего маленькие клубочки закрепленные пластиковым маркером, чтоб не разматывались лишку.

мамочкаИрочка

nady Oren56, спасибо) Но модель придумала не я) Это из журнала какого-то заказчика прислала картинки, я только воплотила. И вы сможете если сильно захотите!
Вот схема и оригинал модели.

Это Ирэн.

Добрый день. Давненько я тут не показывалась)) С выходом на новую работу времени до творчества совсем мало, но заказы всё же беру.... Вот и очередной закончен. Вязала его почти 3 месяца с перерывами на шитьё)

Жакет в ретро стиле связан из пряжи Пехорка "Ажурная" в 3 сложения спицами 3,5 и 4,5. Расход на жакет почти 900 гр.

Пуговицы прям как будто эту фактуру и цвет ждали)) Завтра заказ поедет к своей хозяйке.
Приятного просмотра!

важно

Доброго дня всем заглянувшим в мою тему! ))
Связала очередной заказ. Завтра он отправится к своей хозяйке, в пока украсит собой мою новенькую помощницу Иришку))) Она чудесная, мягкая, в вязании пригодится (как раз начала жакет фриформ и манекен просто необходим) и в моей швейной теме будет частой гостьей)
Ну вернёмся к вязанию. Этот кардиган связан по фото, которое прислала заказчица. Старалась подобрать похожие узоры. Связан из хлопка камтекс, крючок 2,5, расход на всю вещь около 600 гр.

Ну и оригинал


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания