Что носить с корсетом?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
| Что носить с корсетом?

Девочки, помогите советом, что лучше будет смотреться с корсетом? Шью сестре корсет, она будет свидетельницей на свадьбе. Хочет корсет и брючки на БЕДРАХ, клеш от бедра? мне не очень нравится идея совмешения брюк на бедрах и корсета. плюс, если на брючках сбоку будут карманы?
Просто она хочет брючки потом носить?
Как Думаете? Или сшить лучше юбочку?

Для свидетельницы, наверное, всё-таки лучше юбочку.... Это же вторая женщина на свадьбе после невесты))))))

Женщина Надя

Для свидетельницы, наверное, всё-таки лучше юбочку.... Это же вторая женщина на свадьбе после невесты))))))

Хм, так ведь не известно, в чем будет сама невеста... 😈
По-моему, корсет с брюками - это очень даже современно. И карманы на брюках - вполне уместны. Вопрос в другом, имхо. Насколько все это будет гармонично смотреться на конкретной свадьбе... 😊

Natalochka, свадьба будет традиционной или не очень?

Osinka

Хм, так ведь не известно, в чем будет сама невеста...

Это да... Об этом я тоже подумала. Но отбросила эту мысль 😂

Женщина Надя, Осинка, спасибо за ответы,
Oсинка, свадьба будет самая обыкновенная, невеста тоже 😃
А мой самый больной вопрос, это то, как будут смотреться именно брюки от бедра черные (ткань плотная) с корсетом (ткань похожа на тафту, только намного плотней и эластичная, бордовая, переливается черным) если брюки не совсем высокие, а корсет не совсем длинный. Если между ними иногда будет проглядывать голое пузо (этак см. 1,5-2)?
Вот из-за этого то и думаю, может пышненькую юбку от талии?
Но и желание сестры тоже хочется учесть, чтоб можно было именно это все потом и порознь носить?
Помогите найти компромисс 😃 плз 😳

😳 ❓

Natalochka

А мой самый больной вопрос, это то, как будут смотреться именно брюки от бедра черные (ткань плотная) с корсетом (ткань похожа на тафту, только намного плотней и эластичная, бордовая, переливается черным) если брюки не совсем высокие, а корсет не совсем длинный. Если между ними иногда будет проглядывать голое пузо (этак см. 1,5-2)?

Да нормально смотрится полоска тела между корсетом и брюками! Особенно если фигура стройная и никаких излишков не свисает из-под корсета вниз и не выступает из брюк вверх. 😈

Может быть, добавить в ансамбль юбку-парео с асимметричным низом из вышитой сетки? Надевать ее поверх брюк третьим компаньоном. Карманы на брюки можно после свадьбы нашить. Из сетки (от юбки) можно еще аксессуар на шею сделать - для завершенности образа. 😊

Насчет тела. Разве ЭТО плохо смотрится? Имхо, очень эротично. 😏
Гости мужского пола точно оценят!

| что носить с корсетом

Очень красиво повязать на бедра красивый шарф или шаль с длинными кистями (что-то в духе фламенко).А можно прикрыть полоску тела между корсетом и брюками широким поясом с вышивкой,стразами,пайетками или бисером, с кистями или без - может быть что-то типа арабского варианта.

Эх....., красиво сдесь все на картинках, спасибочки 😃 !!
Была-не была, шью!!
А если вдруг ей потом самой это пузо не понравится, тогда уж на свадьбу либо к брючкам любо к корсету сама че-нить купит 😃 или как нибудь прикроет его 🙄
Корсет уже почти дошила, завтра-послезавтра выложу в работах 😃

Женщина Надя, Osinka, Узбечка большое вам спасибо за совет 😃, заканчиваю корсет и начинаю шить брючки 😃 (а то ж с места не сдвигалась 😃 ) 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания