Уютный мир из фетра
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - маленьких картинок, увеличивающихся по клику. Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Все картинки темы

| Вкусняшки, пироженое из фетра

Не знала куда пристроить мои пироженки.

Сливочно-банановое суфле

Бананово-карамельное суфле

Бананово-черничное суфле

Киви

| Вкусняшки, пироженое из фетра

Ягодное суфле

Пончик

Сливочное суфле

Тортик

Трио

Черничное суфле

Материал: фетр различной толщины, бусины. Суфле сделаны в технике мокрого валяния

| Цветы из фетра или платье для принцессы

А я сшила папку для чего-нибудь и кармашки из фетра 😃

Мы с дочкой делали такую лошадку из фетра с набивкой из синтепона. Ей было на то время 5, 5 и я сделала вывод, что еще рано ей шить. Она сделала несколько стежков и все остальное я шила сама - дочка быстро потеряла интерес.

Мне тоже наверное нужно здесь показаться. Несколько вещей из фетра сшились для моей племяницы
пицца , жареная картошка и клубнички на фотохостинг → на фотохостинг → арбузик, две дольки на фотохостинг → жареные яйца на фотохостинг → ежик малышарик на фотохостинг → есть и фото спинки в альбоме морковочки на фотохостинг → малышарик пандочка на фотохостинг →
Сшились еще и бананы, но они очень похожи на картошку, а фото нет. Еще скроено мороженное, но не дошито, а племяшка уехала.Пандочку шила первой, позже шила ежика, и это заметно по оформлению во всем. Пандочке я убрала красный язычок. И бантик стоит гораздо лучше после плотного набивания игрушки

| С Новым годом!!!

Поделки из фетра. Держатели для заколок.

Я открыла для себя фетр лет 10 назад, с того времени накопились листы разных цветов и перед НГ нашила игрушек. Трудно оторваться. Быстрый результат всегда стимулирует.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания