Судьба вязальщицы-3. Или отдохновение души.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Дорогие жители темы и гости- подкустовики. Эта тема- наш дом и кусок нашей души, а не гараж со старым хламом. Поэтому мы поддерживаем здесь порядок и неукоснительно соблюдаем правила клуба.
http://club.osinka.ru/topic-132656
Но если вы вдруг что-то нарушили, то быстро осознали и бегом к модератору, чтобы ни вы сами, ни другие жители темы не пострадали.
Если вы заметили нарушения у другого, то бегом в личку к нему, чтобы человек смог осознать и исправиться.
Если вас заблокировали, то вы не создаете новый ник, а спокойно ждете разблокировки, не ставя под угрозу существование нашего общего дома.
Мы всегда уменьшаем фото до размера превью
Мы не обсуждаем коммерцию и магазины на любых ресурсах.

Все картинки темы

Ну что... По просьбам трудящихся показываю Мучачу на фотохостинг → на фотохостинг → Телефон на сей раз цвета не переврал. Клубок рядом и недовязанное НЕЧТО- снуд в компанию к Мучае. Вяжется по диагонали, планируется ровная широкая трехцветная полоса в цветах сумки. А вот это дно на фотохостинг → тут я что-то с резкостью лоханулась, но идею рассмотреть можно. Еще одно украшение Мучачи- широкую разноцветную лямку показать не могу по причине ее отсутствия. Но узорчик нарисую в стиле и цвете. 😈
Мучачо будет фиолетовый с желтым и еще чем-нибудь. Рисунок тот же, но спицами. Мне для себя надо коммерческую рентабельность проекта вычислить))))

О! Теперь 2000год... 😂
Плясать или плакать но! Я в этот год взамуж вышла 😈 😈 😈

я в 2000 диплом получила и сына родила.

блин, какие вы все молодые... пошла повешусь на адди...

)))) А я как раз со скандалом и почти детективной историей хату выкупила)))Перед самым НГ. Миллениум встречали сидя на тюках и свернутых одеялах, но счастлИИвые.... 😈

Не, ну точно Донцова свои романы с Ангелуши пишет 😂

Оксана Днепр

блин, какие вы все молодые... пошла повешусь на адди...

А мне тогда на чем вешаться. если ты адди заняла 😂

можно конечно пойти повеситься от отсутствия адди, 🙄 но, пожалуй не буду, 😈 пойду с коляской и отваром шиповника до больницы прогуляюсь.

Давайте уже новое тысячелетие! Начинаем.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания