Вязаные сумки - 6
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Подскажите пожалуйста,как связать такую сумку.Может есть схема.Буду благодарна за любую информацию.Интересует больше как связать бока этой сумки: они пришиты отдельно, или связаны вместе с кругами?

Grutto, Июл 06, 2020

Grutto, по моему ощущению- пришиты отдельно. Таких сумо4 в инстаграмм очень много и они все из рафии - только ее можно сложить складками без сильного утолщения. При этом похоже, что ряды столбиков с накидом вяжутся по-разному- какие-то в раскол, какие-то за полу петли задние или передние, поэтому такой необычный вид. По хэштегу #sun_day_bag в инстаграмм много воплощений- можно посмотреть поближе. За основу можно взять сумку с описанием Анны Сахно https://youtu.be/N5PgYTIr5EE
Удачного Вам вязания!

Толика, Июл 06, 2020
Grutto, Июл 06, 2020

Grutto, Наташа, ну я совсем не специалист 😏 , но мне кажется, что никаких швов по бокам нет. Просто прямоугольник и заложен в складки с обоих сторон зад-перед. И круги пришиты.

Grutto, Июл 06, 2020

Grutto, по-моему, круги центральные связаня более толстой ниткой, может в 2 сложения, а боковушки в 1 обычными столбиками с накидом, они тоньше и мягче, что позволяет сделать складки и потом пришить к кругам.

NataD, Июл 07, 2020

NataD, не думаю. Столбики без накида в раскол дают более плотное полотно из любых ниток, а столбики с накидом- вот такое рыхлое

| Сумка-зефирка

Хотелось бы услышать отзыв ЧЕСТНЫЙ , как вам сумка?

На фото в композиции - шикарно)

Nila_78, Июл 11, 2020

Nila_78, спасибо огромное!)

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ у жены проснулся творческий интерес \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Mrssymochka, Июл 11, 2020

Mrssymochka,
Как часть натюрморта прекрасно. А как сумка - вопрос - что там внутри, как с практической точки зрения это работает ну и т.д. Мы тут женщины еще и практичные...

Девочки, тоже покажу что за весну навязала. Сейчас уже их прогуливаю)))
Подтверждаю, что шнуры одного производителя могут быть разные , хотя толщина заявлена одна. Красная сумочка получилась маленькая, т.к. шнур был тоньше остальных.

Lenysia1971, Июл 13, 2020

Lenysia1971, о, отличные получились! Как понимаю, часть даже форму держит? Такие сильнее люблю! Все в разных стилях - прям классно!

NataD, Июл 07, 2020

NataD, cпасибо за идею!

Моя сумка из носочной добавки, в две нити, крючок номер 4, три мотка коричневые и три серые.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания