Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Avelyaneda, Янв 27, 2024

Avelyaneda, я вязала такую давно уже
Ловите схему!🤗

Avelyaneda, Янв 27, 2024
ledal, Янв 27, 2024

ledal,
ДаДА!! Спасибо. Я как раз у этого мастера и нашла ее, но вязать по видео не удобно. Лучше по схеме в своем темпе.
Поэтому все пересмотрела, искала схему.
Спасибо большое за то, что помогаете!!! 😘

BarhatCat, Янв 27, 2024

BarhatCat,

Спасибо Вам огромное!!!!! Вот прям от чистого сердца!!
Красивых Вам ровных петелек, интересных работ и благодарных клиентов, если вяжете на заказ 🙅

Avelyaneda, Янв 28, 2024

Avelyaneda, рада помочь! Вяжите с удовольствием!❤️

Добрый день девочки! Нашла в инете вот это чудо ретро салфетку.довязываю ее .У меня такой вопрос ,как же ее блокировать? Может кто то ее связал?

Бяша, Мар 15, 2024

Бяша, множеством иголочек 😃

Бяша, Мар 15, 2024
Бяша, Мар 15, 2024

Бяша, а схемы не выложите?

Здравствуйте. Расскажите пожалуйста, кто на чём блокирует салфетки. Что удобнее для этой цели использовать?

nikacat, Мар 17, 2024

nikacat,
здравствуйте!
Есть такая штука: называется пеноплекс (рыжий пенопласт без кусочков - правда, скатерть на нем не высушишь: размер маловат). Но, чтобы не окрасить белые салфетки рыжей ерундой, я пыталась закрывать ватманом (белым толстым листом бумаги) - но ватман намокает, форму теряет и взъерошивается. Поэтому я натянула белую х/б ткань в несколько слоев (зимой высушить не страшно: сухость большая, за ночь высыхает). Для растяжки использую древние иголки: не ржавеют (хотя булавки с шариками на конце удобнее - но надо следить, чтобы изделие не испачкать). На пеноплексе не растянешь скатерть, но скатерть (в зависимости от ниток) сама на столе растягивается.

Осин, Мар 16, 2024

Осин,
С экрана не советую вязать лучше распечатать и зачеркивать ряды.Салфетка не для слабонервных.😀

Связалась ещё одна ретро салфетка.Какие они классные! Не выберу время для блокировки.Я думаю нужно будет крахмал использовать для блокировки.

| Салфетка Майское Чюдо

Kрючок – 2.5 мм
Окончательный размер после блокировки: около 75x53 см

Бяша, Мар 22, 2024

Бяша, очень красивая! Вот моя, вязала давнооо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания