Severina и Капитан: красота, уют и сладкие сны в Вашем доме.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Дорогие осиночки! Приветствую Вас!

Что такое уют, так заполнивший дом? –
Это когда Ингины и Димины ткани баюкают перед сном.
Что такое уют? – Это атлас- и мако-сатин, а есть еще жаккард…
Что такое уют? – Это «магия» и бамбук, которым каждый рад!
Что такое уют? – Это вафелька и стеганное покрывало.
Это шторы и скатерти, которых в этой закупке не мало.
Это очень уютный дом! Пожалуйста, наслаждайтесь и радуйтесь в нем!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Swetlana56, Мар 08, 2022

Добрый день, Инга и Дима. И рукодельницам - день добрый.
Дошила лоскутное одеяло (размер - 165*210, так получилось 😃 ). 70% тканей - ваши! Есть еще идея крупные фрагменты (лилии) простегать по контуру, но не уверена, что соберусь. 🙄

Сейчас только увидела, что лежит криво моё одеяльце 😈

танчетта, Май 16, 2022
танчетта

Добрый день, Инга и Дима. И рукодельницам - день добрый.
Дошила лоскутное одеяло (размер - 165*210, так получилось 😃 ). 70% тканей - ваши! Есть еще идея крупные фрагменты (лилии) простегать по контуру, но не уверена, что соберусь. 🙄

Сейчас только увидела, что лежит криво моё одеяльце 😈

Очень красивая трудоемкая работа! Браво мастеру!

Добрый день всем! Нужна консультация. Постельное шью уже давно, но тут вышла неувязочка. Скажите , если одеяло 190на 210, то на какой стороне необходимо сделать простой вход для одеяла. Я почему то решила что на стороне 210. И что теперь делать не знаю. Причем, я увидев шикарный МК в этом форуме, отстрочила по входу планку на 3 см., при этом сосем не планируя ставить кнопки... и что делать . Ситуацию мне точно надо исправить, так как шила не для себя. Заранее благодарна за ответ.

Galina101269, Ноя 30, 2022
Galina101269

Добрый день всем! Нужна консультация. Постельное шью уже давно, но тут вышла неувязочка. Скажите , если одеяло 190на 210, то на какой стороне необходимо сделать простой вход для одеяла. Я почему то решила что на стороне 210. И что теперь делать не знаю. Причем, я увидев шикарный МК в этом форуме, отстрочила по входу планку на 3 см., при этом сосем не планируя ставить кнопки... и что делать . Ситуацию мне точно надо исправить, так как шила не для себя. Заранее благодарна за ответ.

Добрый вечер
Простой вход внизу пододеяльника или сбоку. Вариант сбоку без кнопок. Вариант внизу пододеяльника можно с кнопками или пуговицами.
Вопрос не очень понятен.

Добрый день!!! Сшила комплект из сатина.

Фотоотчёт от автора Анны Олейниковой.


Добрый день,
А где можно посмореть ткани для скатерти?

Спасибо

Eugenita1205, Янв 30, 2024
Eugenita1205

Добрый день,
А где можно посмореть ткани для скатерти?

Спасибо

Тема с тканями https://club.osinka.ru/topic-174014?start=20130

Фотоотчёт от автора Жанны Солозобовой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания