Матросский костюм и его детали
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
Все картинки темы

| Матросские брюки

Здравствуйте. Может кто-нибудь знает как сшить брюки матроса? Знаю, что они без ширинки и больше информации не имею.

брюки с обычным построением, только застёжка у них в боку...как у женских брюк...с двух сторон

| форма ВМФ для мальчика

Девочки помогите, пожалуйста!!!!
Безумно нужна выкройка фланки ВМФ. У меня скоро свадьба и муж хочет, чтоб наш сын был на свадьбе в форме))) а муж уже лейтенант и фланку не носит и соответственно в доме их нет((( ⁉

А сами попробуйте построить! Там же вся фишка в воротнике. К гороловине пришивается фактически большой прямоугольник! Непонятно? Ну от разреза по середине переда по кругу... Когда фланка застегивается (по крайней мере раньше на теплых фланках была потойная пуговица), то получается очень высокая стойка как бы... Нарисовать не могу... не умею... 😳

Там помимо воротника хитро выкроеные рукова((((

Насчет рукавов - там обычный двухшовный рукав! И ничего необычного. Там только швы запошивальные все!

| матросска

Спасибо девочки, вы нас спасли))))

| Костюм матроса для утренника.

Помогите, пожалуйста, ссылками фотографиями, идеями. Особенно интересует, как создать бескозырку.

Девочки, ПОМОГИТЕ. очень-очень надо выкройка воротничка матроски Т_Т поооооожалуйста СПАСИТЕ((

Klavusik, 😃 Отличный комплект!!!!!!!!

Девочки, если кто откликнется, как выглядит морская курточка? ей нужен матросский воротник? может просто двубортный пиджак как на вот этом фото (мне для ребенка, не карнавальное. красивое гулять 😃 )
на фотохостинг →

Просто раскроила полосатых футболок, хочется оморячить ребенка 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания