Памятка владельцам коммерческих тем
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь -> Правила и документация

Можно рассылать рекламу и приглашения через личную почту?

Вообще-то такая деятельность - рассылка информации, о которой Вас не просили - во всем мире называется спамом.
Спам общепризнанно является неэтичным поведением, с которым борется весь интернет, и мы не исключение - по мере своих сил мы решительно пресекаем эту деятельность, в частности, путем блокировки личной почты.

На нашем ресурсе у каждого пользователя при получении рекламного письма есть возможность нажать кнопку "Спам". Нескольких нажатий этой кнопки достаточно, чтобы личная почта отправителя была автоматически заблокирована. Подробнее об этом можно прочитать здесь.
Также личная почта может быть отключена на основании жалоб пользователей на рассылку спама и рекламы. Это означает, что вы не сможете ни писать, ни получать личную почту совсем.

Могу ли я общаться в других темах?

Во всех остальных форумах и темах Вы - обычный пользователь. И имеете равные со всеми права и обязанности.
Поэтому, если Ваше общение не выходит за рамки правил, проблем у Вас не возникнет.

Однако, если Вы начнете прямо рекламировать свой магазин/тему/продукцию, Ваши посты могут быть отмечены пользователями сигналом "Реклама". И при положительном голосовании присяжных, эти посты будут удалены, а Вы сами получите уменьшение рейтинга, которое приведет к ограничениям в общении (как публичном так и в личной почте), а возможно и к блокировке Вашего аккаунта.

Почему я не могу "прилепить" тему?

1. На каждом форуме существует лимит прилепленных коммерческих тем (см. здесь). Если все вакантные места заняты, тему прилепить невозможно - и в бизнес-профиле исчезает кнопка, отвечающая за прилепливание.
Что делать? Подождать. Когда у какой-то из тем закончится срок прилепливания, и она станет обычной, место освободится, кнопка появится снова, и Вы сможете прилепить свою тему.

2. На Вашем счету недостаточно денег для прилепления (см. тарифы)
Что делать? Доложить денег на счет.

3. Вы хотите прилепить тему на срок больший, чем она активна. Форум просто не может Вам этого позволить.
Что делать? Сначала продлить тему, чтобы количество ее активных дней было больше количества дней желаемого прилепливания. Затем прилепить тему.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания