Шитье с фризером (с бумагой для заморозки)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Лоскутная техника

Ну почему наказаны? Торговля открывает все границы, покупать не запрещается! Мы тоже иногда покупаем издалека, из Австралии, Японии, Китая... Наказанной себя не чувствую 😃 .

Ухтышка, Июн 16, 2013
Ухтышка

Хочу показать работы одного совместного проекта, все мы шили по одной схеме, но используя разные ткани, цвета и оттенки получаются совершенно разные и иногда неожиданные результаты.
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Здравствйте. Можно попросить схемку этого блока.
Спасибо.

Девочки дорогие кто может поделиться схемами цветочков шитье с фризером Такие красивые получаються

Можно набрать в поисковике сайт Синтии Ингленд и там есть схемы. Я покупала.

Спасибо, уже давно нашла. Девочки на другом форуме поделились. А каких не хватает, докуплю.

Девочки, может кто знает, как разделить схему на большие блоки? Может есть какой-то алгоритм? У меня есть схема,которая мне понравилась,но не разрезанная на отдельные блоки. Пытаюсь разделить - не получается,много тупых углов.Может надо самой дорисовывать какие-то линии? Схема из интернета, показывать наверное нельзя?

Томулечка, алгоритм на самом деле есть - схема делится на несколько крупных блоков, затем внутри большого блока еще на мелкие кусочки. Это если схема с анималистическим изображением. Иногда трудно углядеть большие блоки, но разобраться можно.
А вот в случае с геометрическими узорами - там может быть заложен определенный алгоритм, когда ткани складываются, сшиваются, разрезаются и по-новой над ними надо колдовать.
Как вариант, можете выложить не саму схему, а готовое изделие из сети по такой схеме. Тогда советы будут более адресными.

Девочки в кто нибудь покупал схемы у Синтии. Как Вы их распечатывали. Почему то у меня получается маленький размер. Хотя вроде было написано 12 дюйм. А в реальном размере получился 26 на 26 см.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания