Пинетки, носки, обувь - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

| ботиночки крючком

Здравствуйте все!!! Для двух прелестных мальчуганов связала домашние ботиночки на войлочной подошве. Длина по стельке 15 и 19 см. Пряжа акрил, крючок №№2,5; 3.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| где схемы((((?

Девочки подскажите пожалуйста, а схемы есть к пинеткам??? почему я найти ни чего не могу найти((((

| Re: где схемы((((? Kareglazaja, Дек 02, 2013
Kareglazaja

Девочки подскажите пожалуйста, а схемы есть к пинеткам??? почему я найти ни чего не могу найти((((

зайдите в начало темы и увидите мастер-классы!!

Всегда вязала внуку пинетки и носки с пуховой ниткой и впервые попробовала новиту-мне понравилось и вязать, и ощущения после стирки-мякушка, носочки пестрые из нее, бежевые из сосо, расход небольшой (весы сломаны)
на фотохостинг →

Носки для мальчика 8 лет - Angry Feet (дизайн Elaine Fitzpatrick).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа - черная Пехорка "Носочный узор" (ушло 35 г)+ мизерное количество разноцветного Superwash (Alize).
Резинка связана на спицах 2 мм, сами носки - на вязальной машине (кулирная гладь по кругу PL=8/8), глаза вышиты по петлям.
Длина ступни 20 см.

| пинетки

Связала пинетки в подарок новорожденному)), и вот сомневаюсь не малы ли в обхвате по ножке( С размером подошвочки все ясно, а вот обхват ножки какой? Сколько примерно обхват ножки в 0-3 месяца?

| Re: пинетки Alenka@Melascha, Дек 03, 2013
Alenka@Melascha

Связала пинетки в подарок новорожденному)), и вот сомневаюсь не малы ли в обхвате по ножке( С размером подошвочки все ясно, а вот обхват ножки какой? Сколько примерно обхват ножки в 0-3 месяца?

Может, пригодится? Вот я писала: http://club.osinka.ru/topic-39643?p=9078277#9078277

Девочки, сапожки с косами придуманы Elena Mitchell из Андерсон, Южная Каролина, США. Вот ссылочка http://www.liveinternet.ru/users/4000987/post302325392/ на эту красоту (картинки вставлять нет времени)

Здравствуйте! Вот что у меня навязалось (пряжа бамбино от нако, спицы №2,5 - 3)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Носочки!

Зефирки - в подарок - на 1 месяц
Сапожки - в подарок - на 6 мес

Купила таки латексное молочко
Дорвалась так сказать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания