Детское одеялко спицами и крючком - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Не знала куда пристроить пряжу, вот прям ну не могла ничего толком связать из них, в итоге решила простой плед доче на выписку связать (в темках уже такие есть), это моя вторая вещь крючком, первая шапочка для дочи. Очень понравилось почему-то его вязать. Пряжа Пехорская Шелковая и Хлопок-2 (обвязка).
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Смущает, что у меня видно где подъемные столбики проходят, возможно что-то не правильно делаю.

Девочки, помогите пожалуйста разобраться, а то я что-то в обвязке запуталась, а именно в уголках http://club.osinka.ru/picture-7763601?p=11779206 и если можно поделитесь пожалуйста схемкой цветочков с этого пледа. Спасибо.

Valuscha

Можно и мне показаться с пледом. первый раз вязала плед . вот мой "Зачарованный замок " пряжа 45%хлопок 55%акрил. спицы№ 3,5 , размер 70х80см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

О, какая красота! 👻 Valuscha, а можно подробности (пряжа, номер спиц)? А если бы еще и схему 😘

ТаТа26 спасибо 💟 . Пряжа была Ibiza 50г/135м. А схемки у меня нет.

Девочки, пришла за советом. Хочу сотруднице будущему малышу связать такой пледик Из описания поняла что нужно вязать в 2 нити (нитки в 50 гр-104м.)Это приблизительно в 100 гр-100м, не слишком ли толсто будет? Вроде пледик выглядит не толстым. И подойдут ли сюда нитки Ярн Арт беби, если в 3 сложения? Спасибо!

Девочки, хочу связать пледик 90х90 крючком из пряжи SOFT COTTON 100% хлопок, 175 м, 50 гр.
Подскажите, ск. уйдет мотков, т.к. буду заказывать из интернет магазина с пересылкой?

У нас на детский плед размером 108х108 ушло 12 мотков Беллы (метраж 180м/50г, хлопок). Может, поможет сориентироваться.

Zuzechka, Июл 26, 2013
Zuzechka

Девочки, хочу связать пледик 90х90 крючком из пряжи SOFT COTTON 100% хлопок, 175 м, 50 гр.
Подскажите, ск. уйдет мотков, т.к. буду заказывать из интернет магазина с пересылкой?

Моточков 13 -15 уйдет, смотря какой узор

Добрый день!
Девочки, ситуация такая связала плед из ализе коттон голд белый, в пледе он выглядит серовато, как думаете можно его в боссе замочить или не стоит

Пледик связался давненько в подарок крестнице. Ниточки джинс

| Ажурная сказка

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания