Детское одеялко спицами и крючком - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

На ютубе есть подробное описание, это узор шеврон. Вяжется легко и быстро. www.youtube.com/watch?v=kK3i_2bDqMk
Я вязала ниточками ярн арт джинс (хлопок, акрил), если потеплее, то можно ализе беби вул (шерсть, акрил, бамбук), очень классно получилось и мягенько

связала для новорожденной внучки. плед "дерево жизни" спицами пряжа хлопок 70% и шерсть 30 %

Helena232323, Фев 18, 2018

Ларёчек, у Вас на пледе интересный узор каймы, как я вижу, это - листики. Не могли бы Вы дать описание этого узора? Спасибо

Rosmini, Мар 01, 2018

Rosmini, Узор легко ищется по запросу: кайма для шали листики.

Спасибо! Поищу в интернете.

| Плед

Добрый день!
Плед теневым рисунком. Спасибо Ларачка , очень понравились Ваши пледы.
Решила тоже связать.
Размер 92см х 115см. Пряжа 49% шерсть, 51% акрил, 228м/100гр. Спицы 4,0, расход пряжи 450гр.

Добрый день, вот тоже решила похвастаться

Добрый вечер, ооочень нужен совет. Хочу такой плед не могу сообразить цельное полотно или отдельные фрагменты 😭😭😭😭 ⁉

Anactaciy, я бы вязала общим полотном, от разных клубков, тем более самое большое количество их 6 штук и мороки в подсчете рядов и соединении фрагментов нет.

Спасибо за помощь😍

всем доброго и плодотворного дня! давно не выкладывала свои работы, исправлюсь )))
1.плед "фиалка" на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

2.плед "снежинки" в голубом цвете на фотохостинг → на фотохостинг →

3. плед "радужный",спицы на фотохостинг → на фотохостинг →

4. просто белый на фотохостинг → на фотохостинг →

5. и последний, с кистями-спиральками на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Inna_19, Апр 28, 2017
Inna_19

Очередной подарочек для маленькой Ниночки. Ниточки, как всегда, кашемир от ализе.
на фотохостинг →
Связался давно, только сейчас прислали фоточки

а у вас есть схема пледа??

Iryn4uk, Июл 20, 2018

Iryn4uk, есть схема, только напишите Вашу почту, я отправлю. У меня сейчас яндекс фото недоступно, не могу сюда загрузить

Inna_19, Янв 12, 2014
Inna_19

Осиночки, поогите, пжлст, кто вязал пледик этим узором на фотохостинг →
Я тоже такой начала, но не получается у меня один момент, на фото красным пометила на фотохостинг →
вот, что у меня выходит
на фотохостинг →
у меня явно в этом месте ошибка, как-то не так провязываю этот фрагмент, подскажите, кто как вязал?

Хотя, вот нашла, когда-то она тут проскакивала у меня))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания