Меррилок, все модели: оверлоки, коверлоки, распошивалки - IV
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

SoLenVo, Мар 13, 2023

SoLenVo,
в озоне, валдбериз или али пишите окантовыватель и выбираете нужный размер и кол-во сложений. Они для промок идут

ленчик-карелочка, уже нашла и смотрю. Но поскольку у меня распошивалка первая, я не знаю, какой окантовыватель лучше взять :
-на 4 или 3 сложения,
- и размер бейки, чтобы подошло к детскому и взрослому.Универсальный рамер вообщим чтоб был.
Раньше обходилась оверлоком и двойной иглой, поэтому и спрашиваю.

SoLenVo, Мар 13, 2023

SoLenVo,
в 4 сложения для цепной строчки, под распошивальный шов в 3 сложения 1,2 в готовом наверное поуниверсальней будет

ленчик-карелочка, спасибо большое! Сейчас смотрела видео, да , для трикотажа в 3 сложения..Нашла только в 4 сложения на 12 мм. Буду дальше искать..

Еще подскажите пожалуйста! Нашла и заказала окантователь на валберис. Вопрос про пластину.Нужна или нет? Кто то пишет что так устанавливает, кто то пишет что с пластиной ставят ...

SoLenVo, Мар 14, 2023

SoLenVo, на 009 показанный выше окантователь ставится без дополнительных пластин. Единственное «но», со штатной металлической лапкой его крепят чуть косо на один болт. С пластиковой, которая чуть короче, окантователь встает ровно на оба болта.

flymammy, Мар 14, 2023
SoLenVo, Мар 14, 2023

SoLenVo, а он точно подойдёт ? Может и мне перезаказать а то мой долго едет

Shatenka7, Мар 14, 2023

Shatenka7,
Ну вообще пишут что подходит. В вопросах тоже ответили что подходит. Почитайте, может вы что увидите, чего я не увидела..

SoLenVo, Мар 14, 2023

SoLenVo, в отзывах почему то фото окантователей с другими дырками крепления. У меня как раз с такими, тремя дырками, подходит к 009 с пластиковой лапкой.

Я такой жду...

flymammy, Мар 14, 2023

flymammy, у них много видов. Отзывы по всем идут. В вопросах пишут что подходит..Я заказала, посмотрю что приедет. Если что , потом пластину закажу. Если без пластины подойдет, то надо винты еще подобрать. Думала что потеряла я их, а их оказывается в комплекте и небыло.

SoLenVo, Мар 14, 2023

SoLenVo, я винтики из детского металлического конструктора взяла у детей (с шайбочками).

flymammy, Мар 14, 2023

flymammy, спасибо большое ! Я читала что многие от конструктора еще и пластины берут..

Приехал мой окантователь.Болтики что в комплекте, не подошли. Но ничего, подыщу другие. С прозрачной лапкой(170) встает все на место без пластины.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания