мои руки не для скуки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Добрый вечер!
Представляю вашему вниманию юбку "графит" из Velox 40% шерсть,25% вискоза,25% полиамид,10% кашемир. 300м/100г Спицы 3 мм
Юбка связана от пояса сверху вниз по кругу.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на мне пока только рабочие фотографии.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Ее один вопросик. Сколько примерно ушло пряжи на Вашу юбочку?

Я сейчас взвешу и напишу точно.
Пошла 😼

Ровно 381 грамм 😏

😘

Леночка, привет! 🍂 Ты можешь поподробнее написать как ты болгарскую юбку вязала? А то шуршу - шуршу, 🌠 ну ничего найти не могу 🍳

Нина,приветик! 🤗 😘
А это какую юбку ты имеешь ввиду? Я вроде такую не вязала... 🙄

Ленок, http://club.osinka.ru/topic-150572?p=15710344#15710344 - вот эта юбка называется болгарская. Я чего спросить хочу: ты промежуточные резинки делала (ну 2 *1, 2*3)? и поскольку у тебя рядов (или см) каждый переход (не про цвета, про резинку спрашиваю)?

Нина,я так и делала,как ты написала.Прибавки у меня примерно через 9-10 см . Заканчивала 4*4. По рядам точно не скажу,уже не помню,но у меня ведь мелко связано.Кауни 8\1 и спицы 2,5. Если тебе прям точно надо,то я посчитаю ряды.

Леночка, спасибо, ряды не надо считать - шаг приблизительно поняла. 😏

Лена, слушай, я чего спросить хотела, как ты считаешь, мне наверное первую прибавку лучше на линии бедер сделать?

Лена, ну вот:

Леночка, ты тысячу лет не появлялась на Осинке!
С днем рождения тебя, дорогая!
Всего тебе самого-самого!
на фотохостинг →

Женя,большое спасибо!!!

| летний комплект "дюны"

Доброе утро!
Не ждали? А я припёрлася 😈 😈 😈 💟 Миллион лет где то меня носило,но всё таки надо было вернуться в отчий дом 😃

Представляю летний комплект "Дюны". Идейный вдохновитель Инна inchi,за что ей огромное спасибо ! 💋
ALIZE DIVA silk effect 300 м/100 г Спицы круговые 2,75
Фотографировать некому сейчас,поэтому или так,или никогда .Пасмурно.Вспышка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ещё один вариант топа к этой юбке. Нитки и спицы те же. Вкруговую.Применена только нагрудная горизонтальная вытачка. Дополнительного приталивания вязка не требовала.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Лена, привет! 🚩 К лету готова 😏
Очень понравился комплект 😘 , юбка шикарная, и о-о-о-очень нравится, как ты на топике цветовые акценты разместила , классно! 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания