Салфетки спицами из центра
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Девочки! ну что же вы делаете, такая красотища!!! 😃
Можно от зависти умереть!!! 😋

| салфетки

Девочки, дорогие, все, что Вы вяжете просто супер!!! К сожалению нет ни сил ни времени каждого похвалить. Вы ВСЕ просто как Марьи Искусницы!!!! Ручки золотые. Выкраиваю понемногу времени, чтобы просмотреть новости. А писать уже нет сил. Я сейчас вышла на работу из отпуска. Дали сразу три участка. А по возможности довязываю шаль. Салфетки на подарки у меня не пошли. Зато шали, как пушистые презенты - на ура, особенно в школе у дочки. А Вы, девочки, просто умницы, вяжете красоту!!!!!!!

chupik

Девочки! ну что же вы делаете, такая красотища!!! 😃
Можно от зависти умереть!!! 😋

Умирать не надо 😂 , быстренько берите спицы - и в наши ряды 🤗 🎉

Хлопотунья какая прелесть. очень хочется вторую салфетку.где б схемку взять?

Травка
chupik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Умирать не надо 😂 , быстренько берите спицы - и в наши ряды 🤗 🎉

Я вяжу, только в "кустах", да времени на все не хватает (вышивка, вязание игрушек, плетение из газет и многое другое), а так хочется все и сразу... 🙃

Девочки помогите найти схемку к этой салфетке её вязала Алина .Когда-то я её отпечатала а схемку ,как сейчас выяснилось от другой взяла ,а найти откуда она не могу.
http://club.osinka.ru/topic-15294?&start=3480 Киньте кто нибудь в личику пожалуйста схемку или информацию где найти.

Какая салфетка тебя интересует,на даннои странице две салфетки вязанные Алинои.Та что с тюлпанами из Engelna,а другая из книги Gestrickte Spitzendecken,у Линды есть 😊

Кинула в личку

Девочки не с тюльпанами ,другая.У Линды не нашла.

Девочки, только что вернулась из отпуска, не все еще просмотрела в теме, не всей красотой повосхищалась.

Спешу поделиться: загляните в Славянский шкаф, внизу на 4-й полке Beyer 288 от доброжелателя Осинки. Она его долго реставрировала, восстанавливала буквально по кусочкам.

Linda B. Низкий поклон и Благодарность за проделанную Титаническую работу!!!

Хлопотунья, Linda (и доброжелатель в твоем лице) - спасибо, все схомячила.

А "Picasa" - могу пока только что-то посмотреть, а сама что-то создать - до этого я еще не дошла, это в будущем. Сейчас выставляю картинки через "Radikal", мне кажется что здесь попроще.

Хлопотунья вот и у меня эта схема была схомячена но она к другой салфетке.Посмотрите схемку внимательней.Спасибо девочки я получила схемку.Но только пока её искала не выдержала и начала другую.Вообще люблю вязать среднии салфетки рядов 150-170.Но иногда остаются нитки и чтобы они не валялись приходится маленькие вязать.Хотя в плане применения то маленькие лучше.
Laveli я обкручиваю на левой руке указательный, а какой ещё можно?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания