Ваш виртуальный трёхмерный манекен, бесплатно
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

Здесь можно закинуть свои мерки и сформировать свой трёхмерный виртуальный манекен, туловище, типа и устраивать собственную виртуальную примерочную. Можно примерять и смотреть, что идёт, что не идёт.
Страница на английском языке.

Уважаемый модератор, если это нарушает "Правила", пожалуйста удалите тему. Я не преследовала темы пиара или раскрутки, просто показалось интересным воспользоваться возможностью создать свой трёхмерный манекен, не более.

что-то у меня не вышло... 🙁 😈

Мери Кай

что-то у меня не вышло... 🙁 😈

вроде всё просто - если с переводом 😏 Попробуйте ещё раз!

Одно плохо - у меня не вращается манекен. не знаю, как это выглядит сзади. А это главная проблема обычно.

У меня тоже не вращается. И вообще, из всего предложенного это виртуальное "я" лучше всего выглядит голым 🙁 .
Всё как в жизни 😡

У меня всё вертится, но одежды как-то мало...

Класс! Спасибо на ссылку!

Получилось. Чтобы вращалось, нажимайте на кнопку Rotate. Фигурка поворачивается по-немногу за каждое нажатие кнопки.

Для пробы забила свои параметры, потом параметры своей подруги, у которой вообще другой тип фигуры, потом поменяла все обхваты на 90-90-90... Как ни странно, во всех трех случаях фигура оказалась практически идеальной с ярко выраженной талией... 😈

Внесла свои параметры, но манекен не создался. Что делать?

классный сайт! только кнопку поворота не нашла..
и подскажите, что тут имеется в виду? колготки?
Don't wear nude hose with your dresses. Go for bare legs or, if you are wearing black shoes, hose with a slight hint of black

народ, а что манекен не бесплатный нужно платить , я правильно поняла


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания