Drakken делает настоящие портфели из кожи.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Лавка Самодельных Вещей приглашает к сотрудничеству коммерческого агента для реализации продукции в страны Дальнего Зарубежья за оч. хорошие комиссионные на условиях защищенного фриланса.
Вероятный доход от 30 000 руб. в месяц. Долгосрочное, надежное партнерство.

Требования: грамотный английский язык, письменная речь. Навык работы на интернет-аукционах. Понимание коммерческих процессов.

Наша продукция хорошо зарекомендовала себя и обладает рядом преимуществ перед аналогами: материалы высочайшего качества, развитая технология, исключительно привлекательные цены.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пока то да сё, мужской аксессуар для документов и др. Берсальер. карман и средник на молнии, два отделения. Две пары неодимовых магнитов. Берсальеры - это такие итальянские гвардейцы с большой историей, у них есть всякие фичи, в т. ч. они любят такие маленькие сумочки для выходных и отпусков - в армии это называется увольнительные. И вот эти самые берсальеры - этакие мачо в беретах с перьями рассекают в форме, весело скалясь, зажимая подмышками сумочки для документов, кои на самом деле - модифицированные футляры для фляжки с граппой. Не по Уставу, конечно, однако смысл сего вовсе не в том, что берсальеры (Bersaglieri) в увольнении бухают - нет, элитные части, а в том, что б угостить красивую девушку граппой с имбирем и коричным неаполитанским пряником, ну или отмазаться от патруля, если тот прискрипается к неуставной форме - рассказывают, что они еще кисточки на гетрах носят, хотя вне строя так не положено, форсят. Кстати, по написанию Bersaglieri чем-то напомнило мне викингских берсеркеров и я сперва думала, что итальянцы, впечатленные набегами бородатых скандинавов, начали называть свои элитные части из соображений подражания. Ан, нет. Берсальо - цель. Что подразумевает Целеустремленность+ Меткость. Но биатлонисты из них неважные, кстати. Бьорндаллен вне конкуренции.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, Друзья, прошу простить, не успеваю сдать обещанную работу в срок, рассчитываю сделать к понедельнику.

Прошу считать причину уважительной: на кафедру приехала подруга, давно не виделись, живет в Италии, привезла Лимончеллу из любимого бара Иосифа Бродского в Риме. - Аргумент чудовищной силы. И всё. Я оставила реальность нафиг. После 50 мл. Ну, там еще были фотографии могилы Бродского в Венеции, очерки, магистры с монографиями о работах подруги, обычная бабская болтовня за жизнь, карочи, вот.

Так-то не пью, практически - некогда. Ещё раз прошу простить. Обещаю исправиться. И деньги нужны.

Все картинки темы

| Хорошая штука всегда уникальна.

Здравствуйте, август. Мини серия сумок типа "Спутник" планируется к постановке на стапель для работы через 10 дней. Все однотипные изделия похожи конструктивно и размерами. Однако также немного отличаются друг от друга в отделке и оформлении, что не влияет на заявленные эксплуатационные качества и цену.

С удовольствием приму от Вас заявку на данное изделие. Предоплата 100 рублей. По готовности изделия - расчет за вычетом предоплаты. Отправка - в течение 3 дней с момента поступления денег на мой счет. Детальное обсуждение сделки и реквизиты - ЛС.

Однако: для студента сумка типа "Спутник" маловата и может не вполне отвечать повседневным потребностям учащегося.

Осталось 2 нераспределенных сумки типа "Спутник".

| Много работы - много счастья

1 сумка "Спутник" ожидает решения август. Время ожидания 2 дня.

2 Обыкновенных портфеля тип 2 зарезервированы для членов Клуба Осинка и открыты для заказов до 10 ноября.

Других нераспределенных изделий больше нет. Извините.

Покупатели, имеющие скидку в 7% обслуживаются вне очереди.

Все продаваемые портфели могут комплектоваться "вечными" тетрадями в обложке из материала корпуса портфеля. По желанию заказчика.

Спасибо, что обращаете внимание на тему. Заходите чаще.

Посоветовались с сыном. Вот такое решение. Заказываем портфель Обыкновенный. С ручкой и плечевым ремнем. Готовы сделать предоплату. Дайте реквизиты в личку.
Не слишком ли затруднит работу просьба вместо замков установить две магнитные кнопки? Просьба будущего владельца...
Но, полагаясь на ваш вкус, мастерство и видение вещи, я одобрю предложенный вами вариант.
Спасибо.

| Конструкция есть фундамент отношения к миру.

Извините, август, устройство Портфеля Обыкновенного не предусматривает другого типа застежки, кроме штатного.
Объяснение: магнитные замки для накидного клапана без предварительной фиксации не будут держать. Такой портфель бесполезен.

Магнитный неодимовый замок предполагает иные устройство клапана, размещение ручки относительно центра тяжести изделия и порядок сборки. И. Этого делать я пока не умею.

Данная модель предлагается в том виде как есть. Без модификаций. Еще раз приношу свои извинения.

Нераспределенные изделия, на которые принимаются заказы:

Портфель Обыкновенный тип 2 - 1шт.
Сумка "Спутник" серии 2 - 1 шт.

Ирина, добрый день,
пожалуйста, зарезервируйте сумку "Спутник" за мной 😃
Мужу понравилась, думаю, будет носить с удовольствием.

| Хороший заказчик - лучший стимул к работе

Сумка "Спутник" Ваша, Галина Васильевна. Со скидкой 7% и без предоплаты за резерв.
Спасибо за покупку. Убедительно прошу простить ожидание готовности. Рассчитываю, что к 12 ноября Ваш заказ будет укомплектован и готов к отправке.

Спасибо за покупку.

Остался единственный Портфель Обыкновенный тип 2.

Ой, как быстро ответили. Я как раз хотела спросить насчет предоплаты.
Спасибо, конечно, подождем (только окончательную сумму напишите
мне в личку, пожалуйста).

| Рукоделие - способ созидания благосостояния

Обязательно, Галина Васильевна.

| Re: Хороший спутник - спутник по жизни Drakken, Окт 26, 2013
Drakken

Эта сумка называется "Спутник"

Возможен ли повтор данной сумки, если да - то в какие сроки и по какой цене?
Спасибо

| Вариации - способ постижения оригинала

Здравствуйте. Спасибо, что обратили внимание на скромные результаты моего труда.

Сумка "Спутник" серии 2 будет в работе после 15 ноября в количестве 3 штук. 2 зарезервированы за Нигилисткой. Одна покамест свободна. Срок исполнения - ориентировочно - 25 ноября. Цена прежняя: 1350 рублей + 250(стоимость пересылки)
После этого сумка типа "Спутник" к производству не планируется в течение минимум 6-8 месяцев. Это связано с загруженностью стапелей другими изделиями. Извините. Хобби.

Вы можете зарезервировать изделие, внеся предоплату в размере 100 рублей на реквизиты, которые я с удовольствием сообщу Вам по Вашему запросу ЛС.

Обыкновенный Портфель тип 2, серии 3 планируется к закладке после 29 ноября в количестве 10 штук. Резервирование изделия будет открыто с 12 ноября. Цена прежняя.

В настоящий момент свободен 1 Портфель Обыкновенный тип 2.

| У покупателей не должно быть сомнений в качестве

Раскрываю секрет:

главное в моей работе - принцип: качество выше цены.

Прочее, важное, но второстепенное:

так как в пошиве изделий традиционными методами ручной труд занимает до 95% всех трудозатрат, было принято решение: оптимизировать домашнее производство за счет: сокращения ручных операций при помощи использования приспособлений и механизмов, облегчающих самые трудоемкие операции. Например: применение стапелей особой конструкции (техническое решение , кстати, XVII века, использовалось при пошиве армейского обмундирования до появления швейных машин), усовершенствованных, разумеется. Ручные машины для нарезания ремней и шнура, специальный стол с подвесной рамой с расставными универсальными шаблонами и роликовыми ножами с колесцово-винтовым приводом и т.п. Также применяются определенные новшества, как, например, вышивальная машина для отстрочки внеобъемных деталей, что ускоряет процесс в 50-75 раз, в зависимости от вида изделия.

Это позволяет отказаться от наемного труда, обходясь всецело семейными силами, что дает большую экономию .

Если учесть, что большинство вспомогательных материалов изготовлено самостоятельно - например подкладка - домотканый лен, произведенный на ткацком станке промышленного типа, причем существенно более высокого качества, чем возможно приобрести на рынке, то удивляться тут совершенно нечему. Все закономерно.

Здравствуйте! Очень понравилось ваше творчество. Хочу заказать "обыкновенный" портфель и две "вечных" тетради-органайзера (знаки зодиака в тиснении можно будет сделать по заказу?).
И еще хотелось узнать, а портфель "доцент" у вас в наличии есть?

| Своевременная похвала - стимул к хорошему делу

Отлично. Обыкновенный Портфель тип 2 и две "вечных" тетради Ваши. Сообщите, пожалуйста, какие знаки Зодиака Вам интересны. Спасибо за покупку.

Портфель "Доцент" - товар "постоянного ассортимента" - как сначала думалось. Нету в наличии, извините. Изделие будет открыто для резерва, начиная с 25 ноября. Срок исполнения - ориентировочно 10 декабря. Специально для Осинки будет выставлено 5 штук.

| Когда торговать нечем - как не плакать торговцу?

Уважаемые посетители.

Прошу простить. Ничего на продажу покамест нет. Ничего.

Делаю. Но тороплюсь медленно. Потому как лучше сделать неспешно и хорошо, чем спешка сделает нехорошо. (А.С.Пушкин)

Резерв на Портфель Обыкновенный будет открыт 15 ноября.

| Re: Вариации - способ постижения оригинала Drakken, Ноя 04, 2013
Drakken

Здравствуйте. Спасибо, что обратили внимание на скромные результаты моего труда.

Сумка "Спутник" серии 2 будет в работе после 15 ноября в количестве 3 штук. 2 зарезервированы за Нигилисткой. Одна покамест свободна. Срок исполнения - ориентировочно - 25 ноября. Цена прежняя: 1350 рублей + 250(стоимость пересылки)
.

Я хочу зарезервировать эту сумку.
Пожалуйста, вышлите реквизиты - куда нужно перечислить 100 р (я правильно поняла?) для того, чтобы оставить ее за собой


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания