Drakken делает настоящие портфели из кожи.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Лавка Самодельных Вещей приглашает к сотрудничеству коммерческого агента для реализации продукции в страны Дальнего Зарубежья за оч. хорошие комиссионные на условиях защищенного фриланса.
Вероятный доход от 30 000 руб. в месяц. Долгосрочное, надежное партнерство.

Требования: грамотный английский язык, письменная речь. Навык работы на интернет-аукционах. Понимание коммерческих процессов.

Наша продукция хорошо зарекомендовала себя и обладает рядом преимуществ перед аналогами: материалы высочайшего качества, развитая технология, исключительно привлекательные цены.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пока то да сё, мужской аксессуар для документов и др. Берсальер. карман и средник на молнии, два отделения. Две пары неодимовых магнитов. Берсальеры - это такие итальянские гвардейцы с большой историей, у них есть всякие фичи, в т. ч. они любят такие маленькие сумочки для выходных и отпусков - в армии это называется увольнительные. И вот эти самые берсальеры - этакие мачо в беретах с перьями рассекают в форме, весело скалясь, зажимая подмышками сумочки для документов, кои на самом деле - модифицированные футляры для фляжки с граппой. Не по Уставу, конечно, однако смысл сего вовсе не в том, что берсальеры (Bersaglieri) в увольнении бухают - нет, элитные части, а в том, что б угостить красивую девушку граппой с имбирем и коричным неаполитанским пряником, ну или отмазаться от патруля, если тот прискрипается к неуставной форме - рассказывают, что они еще кисточки на гетрах носят, хотя вне строя так не положено, форсят. Кстати, по написанию Bersaglieri чем-то напомнило мне викингских берсеркеров и я сперва думала, что итальянцы, впечатленные набегами бородатых скандинавов, начали называть свои элитные части из соображений подражания. Ан, нет. Берсальо - цель. Что подразумевает Целеустремленность+ Меткость. Но биатлонисты из них неважные, кстати. Бьорндаллен вне конкуренции.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, Друзья, прошу простить, не успеваю сдать обещанную работу в срок, рассчитываю сделать к понедельнику.

Прошу считать причину уважительной: на кафедру приехала подруга, давно не виделись, живет в Италии, привезла Лимончеллу из любимого бара Иосифа Бродского в Риме. - Аргумент чудовищной силы. И всё. Я оставила реальность нафиг. После 50 мл. Ну, там еще были фотографии могилы Бродского в Венеции, очерки, магистры с монографиями о работах подруги, обычная бабская болтовня за жизнь, карочи, вот.

Так-то не пью, практически - некогда. Ещё раз прошу простить. Обещаю исправиться. И деньги нужны.

Все картинки темы

| Контакт? Есть контакт! Natalisa, Ноя 17, 2018
Natalisa

Если они есть , буду признательна за ссылку

Здравствуйте. Спасибо большое. Мне очень приятно Ваше мнение и что моя работа пришлась.

В моем профиле - ссылка на страничку. Добро Пожаловать.

ЗЫ: Я также сообщаюсь с Осинкой. Но в менее активном режиме. Реал затягивает.

Drakken, Ноя 18, 2018

Drakken, неча жалиться на реал. Пора возвращаться в Оборудование.

Подписалась не сама - дочь. У меня нет аккаунта в контакте.
Дочка имеет подаренных мамой штук шесть семь сумок. В прошлом году золовка уехала от нас с сумкой. Так на нее смотрела, что не смогли не отдать. И средняя дочка получила свою сумочку от Drakken/
Остается младшей дорасти.

| Новгородский баян

Сумки обыкновенные, без украшений. Идеи из журнальных статей с картинками Новгородской Археологической Экспедиции, среди археологов, историков и реконструкторов подобные вещи, как известно, популярны. Конструкция первых называется Новгородский баян, говорят, что восходит к 1242 году, чем доказывает факт Ледового Побоища, ну, немцы, по фильму Эйзенштейна, приволокли с собой орган, а новгородцы во главе с Александром Невским, орган отобрали, немцам изрядко накостыляв и Александр такой смотрит на мехи органа и велит своему личному кожевнику Вострызю (исторически достоверный персонаж, между прочим): а сооруди-ка ты мне сумку, что б с отделениями, как мехи вон у той штуки складываются. И с тех пор в Новгороде стали их тачать. Застежка называется Русский Замок, миру известна по картинкам из книжки Сигизмунда Герберштейна.

Вторая сумка - просто сумка. Изготовлена методом псковской выколотки. Кстати, войлочный болван, на котором формуется корпус называется груша, а пест, которым по нему колотят называется хер ( ничо срамного, поскольку в старославянском даже буква такая есть), откуда и поговорка: хером грушу околачивать - в смысле делать несложную работу без интеллектуального участия, из той же оперы, что и бить баклуши.

Примечание: для Осинки цена 4500 руб зя любую. Плечевой ремень есть. Размеры, примерно: 170х170х60 мм. Крепкие, хорошие, красивые, своих денег стоят, служить будут долго. Воды, дождя и грязи почти не боятся. Рисунки тиснения могут немного различаться от показанных на фотографии. Юнисекс. Конструкции модификации не подлежат. Цвета: коньяк, коричневый. Других цветов нет и не предвидится, увы.

Добро Пожаловать!.

Добрый день!
Почти 5 лет назад покупала у вас сумочку Бриджит (если не ошиблась с названием) -- вот такую: https://img-fotki.yandex.ru/get/9759/236929093.0/0_c3dfb_52cfdef1_XL.jpg

Спустя 5 лет почти ежедневной носки стёрся металл на карабине...)

Вопрос: можно к ней по-быстрому заказать новый ремень через плечо? Сколько будет стоить?
Из пожеланий: чтобы выделанная кожа была с двух сторон, т.к. необработанная сторона кожи затирается, грязнится и теряет привлекательный вид.

| Ремень. Rain120, Фев 28, 2019
Rain120

Добрый день!
Почти 5 лет назад покупала у вас сумочку Бриджит (если не ошиблась с названием) -- вот такую: https://img-fotki.yandex.ru/get/9759/236929093.0/0_c3dfb_52cfdef1_XL.jpg

Спустя 5 лет почти ежедневной носки стёрся металл на карабине...)

Вопрос: можно к ней по-быстрому заказать новый ремень через плечо? Сколько будет стоить?
Из пожеланий: чтобы выделанная кожа была с двух сторон, т.к. необработанная сторона кожи затирается, грязнится и теряет привлекательный вид.

Здравствуйте. Ремень будет стоить 1200 рублей. + пересылка по РФ. Двухсторонний. Кожа есть в наличии, но на два тона темнее. Точно такой же нет.

| Re: Ремень. Drakken, Фев 28, 2019
Drakken
Rain120
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте. Ремень будет стоить 1200 рублей. + пересылка по РФ. Двухсторонний. Кожа есть в наличии, но на два тона темнее. Точно такой же нет.

Тогда я лучше подожду, пока появится кожа нужного оттенка. Она же появится ещё?

| Цвет - штука хитрая. Rain120, Мар 01, 2019
Rain120

Тогда я лучше подожду, пока появится кожа нужного оттенка. Она же появится ещё?

Кожа точно такого же цвета не появится. В покраске она всегда различается.

Drakken, Мар 01, 2019

Drakken, это понятно, что на ряде производств в силу различных условий один и тот же продукт на выходе несколько разный.
Но всё же я надеюсь, что появится цвет, который БЛИЖЕ к моему, чем имеющийся у вас в конкретно данный момент.

| Re: Приятно сделать хорошее дело Drakken, Июл 01, 2014
| Чиканья - борзая в работе. Natalisa, Апр 13, 2020

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания